симарка-варлок-дестро - Форум гильдии Релайнс

Пятница, 19.04.2024, 02:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shamanser, Мавет, Мирла  
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » симарка-варлок-дестро
симарка-варлок-дестро
симаркаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
1) Ник. симарка
2) Ссылка в армори. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0
3) Уровень. 80
4) Расса. гнум
5) Класс. варлок
6) Билд. дестро
7) Профессии. герб-алх
8) Ваше настоящее имя. максим
9) Дата рождения. 29-50-1976
10) Место проживания, часовой пояс. москва +3 вроде
11) Род занятий в реале (работа\образование). продаван
12) Состояли ли до этого в какой-нибудь другой гильдии? (причина ухода). в13 - накопилось по мелочи
13) Играете ли (играли) в другие MMORPG? в совеццкие играл давно
14) Знаете ли вы кого-нибуть из нашей гильдии? нет
15) Почему решили написать заявку именно в нашу гильдию? прочитал сообщение в чате что нуны варлоки
16) Есть ли у вас опыт в 25ппл инстах? (если есть, то укажите какой). бт фулл, сп до кжд после патча, 25 накс, сарт без аддов, пвп босс, малигос 2 фазы
17) Сможете ли вы не мение 4-ёх раз в неделю уделять время рейду с 21:00 до 1:00 МСК? да
18) Скорость коннекта интернета (пинг) , Тех. данные компьютера (фпс). адсл (вроде без прблем), п4-3гхз (хватает как мне кажется)
 
kotejkaДата: Среда, 28.01.2009, 12:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
в-общем так:
1)насчет шмота:-удивляют атавизмы вроде т6 ботинков и кольца вечного мудреца;
-пвп перчи,хотелось бы увидеть что ты в пве одеваешь,а если одеваешь эти,то почему камень на 24 стамины;
-старая нитка в неплохих штанах;
-почему то ВООБЩЕ нет инчантов на:перчах,брасах,плаще,ботинках;
-не вставлен камень в пояс.
2)насчет билда:
немного странный билд,уж если ты берешь 0-41-30,то бери фелгварда тогда уж,хотя имхо это не особо билд. Если бегаешь с импом то опять же непонятно зачем так далеко в демо залезаешь,лучше уж взять конфлагрейт и бэкдрафт в дестро ветке,т.е. 0-28-43

Так что пока есть над чем работать)виспай в игре,когда приведешь шмот в порядок,отсутствие камней и инчантов заставляют задуматься)

 
kotejkaДата: Среда, 28.01.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
виспать чару Котейка
 
симаркаДата: Среда, 28.01.2009, 20:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
[b]kotejka[/b],
по поводу шмота. замены т6 ботам у меня нет. то что есть не имеет на себе хита, а хит нужон. либо менять ковыряло и оффхенд на стафф из 10 ппл накса, тогда проигрышь идёт в другом. с кольцами та же ботва. когда ходил с гильдой пропускал гайки, которые лучше подходили хилу, на чисто дд был такая конкуренция, что если бы оно у меня было - у меня осталного не было бы. с пугами ходить слишком грустно и неинтересно.
перчи пвп потому что пве нету. есть т6, но эти лучше. камень на стамину чтобы получить бонус мета. (насколько я помню, может были и другие причины, уже за давностью припомнить не могу)
инчантов нету по причине того, что если не играешь персом, то смысла их ставить нет. лок любим, мейн типа и т.д. только мало кому нужен, да и после выхода из гильды которой посвятил более полугода времени была некая депресуха.. шоманом бегаю помаленьку мелким сейчас. но впринципе кроме лока выбора нет, ибо у него 9/9 т3, а другому персу надрочить такого уже нереально, все остальные будут вторичными полюбасу. сделаю инчанты в ближайшее время.

по поводу билда. пробовал разные, с импом получше получается, ибо он даёт 5 процентов к криту и дамагу файром. а фелгвард сдыхает в аое на боссах постоянно. импа хоть в фазе держать можно. конечно, буду менять билды, по требованию кл вобщем на любой который потребуется. [b]kotejka[/b], если ты играл варлоком, то помнишь его однокнопочность в бк. уже привычка выработалась. пробовал фуллдестро, дпс ниже +9 кнопок по кд жамкать тяжко. афли тоже пробовал, правда шмот похуже был, но дпс совсем убогий был. методом проб и ошибок вот такой билд вырисовался... дпс тоже крап вобщем. что-то типа 2.6к на малигосе. я спросил у вашего рекрутёра, какой нужен дпс от варлока, мне ответили, что дпс не нужен, нужно желание рейдить и прямые руки. собственно вот.

у меня сейчас небольшой аврал на работе, поздно прихожу очень, в выходные заинчантюсь и стукнусь, если будет еще актуально. или может еще по какой-то причине захотите пообщаться. с уважением - симарка.

[b]kotejka[/b], ник знакомый. мы ни где не могли пересекаться?

 
ArchcosmosДата: Пятница, 30.01.2009, 08:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 36
Статус: Offline
я ЗА при условии что спек под рейд будет. с энчами и камнями это я думаю решится. Главное что человек реально смотрит на вещи и готов продвигаться дальше... последнее слово за Котей (Симарка! Котейка это она! у нас в гильде девушки в почёте. :). )
ПС: адекватность , отсутствие мата и срача в гильде (не считая форума) обязательное условие нашей Семьи!!!


 
ЭвномияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 336
Статус: Offline
отказано
 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » симарка-варлок-дестро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |