Энханс шаман - Форум гильдии Релайнс

Четверг, 25.04.2024, 13:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shamanser, Мавет, Мирла  
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Энханс шаман (Асахина)
Энханс шаман
АсахинаДата: Вторник, 27.10.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
1) Ник - Асахина

2) Ссылка в армори - hhttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%90%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0

3) Уровень - 80 конечно

4) Расса - Дреней

5) Класс - Шаман

6) Билд - Энханс(основной спек, 4\5 т9 232)\Рестор (4\5 т8.5, 1\5 т7.5, 2700 к хилу в рейде)

7) Профессии - Скининг\Лезерворкинг.
Это не совсем рейдовые профессии раньше, но сейчас от них бонусы очень даже хорошие. 40 крит.рейта (2 эпик гема), ЛВ - 80 ап (2 эпикгема)

8) Ваше настоящее имя - Владимир

9) Дата рождения - 29.07.1987

10) Место проживания - Москва GTM +3

11) Род занятий в реальной жизни - работаю в IT сфере, занимаюсь поддержкой серверов. В свободное время занимаюсь фрилансом, так же учусь в институте на 3 курсе.

12) Состояли ли до этого в какой-нибудь другой гильдии? (причина ухода) -
Играю в World of Warcraft с релиза в Европе, за это время был в малом количестве гильдий.
Самый мой первый персонаж это маг Nadeola на реалме Dunemaul которым я играл в гильдии Might and Magic за альянс, через полгода после основания многие друзья, да и хардкорщики основали новую гильдию Twenty Four Seven куда меня и пригласили как офицера, я согласился и перешел. Вместе мы прошли BWL, AQ40, Naxx и переехали на сервер Tarren Mill когда был бесплатный трансфер. До выхода TBC мы все были вместе, но когда он вышел многие решили сделать перерыв, включая меня.
Через месяц после релиза, решил начать все с 0, пробовать другие классы. Создал мою шаманочу, но тогда не понравилась начальная прокачка + количество людей вокруг которые тоже качались просто зашкаливало. Остановился я на роли танка-таурена на только что открытом реалме Karazhan, докачал до 70 и нашел тогда еще единственную русскоязычную гильдию Ascension, там я обрел многих новых друзей, стал офицером и МТ, вместе мы прошли весь контент до выхода Wotlk и переехали на сервер Ясеневый лес. Начальные инстансы в Wotlk многих из нас не обрадовали, Бессмертного из-за лагов в то время мы пройти не смогли. В Ульдаре старт у нас был очень хороший, но у меня скопилось очень много дел в реальной жизни и мне пришлось сделать перерыв в игре, если и играл то с персонажей друзей. Видел Йога+1 в 25, Пожарника и другие ХМ до нерфов. Когда вернулся был летний отдых и мы почистили ХМ в 10ке. Я чуть-чуть приодел мага, сейчас гильдия слилась с другой и почистила 4\5 ИВК, но я устал от танкования за 2,5+ года.

13) Играете ли (играли) в другие MMORPG? Играл в Fallout Online, Аллоды, Ragnarok, Lineage 1, Aion, Eve.

14) Знаете ли вы кого-нибуть из нашей гильдии? - Пока нет.

15) Почему решили написать заявку именно в нашу гильдию? - Мне нравиться Ваше рейдовое время и игра шаманом, думаю что смогу обеспечить 100% посещаемость в рейдовые дни.

16) Есть ли у вас опыт в 25М инстах? (если есть, то укажите какой) - Все ХМ Ульдара, ИВК полностью, Наксармас, Сарт+3 и Малигос smile Хотел бы попробовать Earth, Air & Fire.

17) Сможете ли вы не мение 4-ёх раз в неделю уделять время рейду с 21:00 до 1:00 МСК? Рассчитываю что да.

18) Скорость коннекта интернета? - 50 до 200 мс, очень редко больше, непредвиденных дисконнектов нет. В ИВК не вылетаю. Подключение от Корбины 30 мб\сек.
Тех. данные компьютера? - Quadro 6600, 8 gb ddr 2, geforce 8800 gtx ultra. На максимальных настройках получаеться от 30 до 70 фпс, в зависимости от боя, ничего не виснет и BSOD-ов нет.


 
dedulyaДата: Среда, 28.10.2009, 00:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
1. при отстутсвии капа на хит не одного камня на хит - вай вай вай)
2. пояс лучше скрафть драконов из ульды который - он щас недорогой чай.
3. ну апр я так понимаю от безисходности одел)
в целом гир нормальный - нуно на деле смотреть)


 
АсахинаДата: Среда, 28.10.2009, 00:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
[quote=dedulya]1. при отстутсвии капа на хит не одного камня на хит - вай вай вай)[/quote]
Софт-кап хита у меня есть, в идеале будет ~360. Больше 400 энхансу не нужно, начнется потеря дамага.
[quote=dedulya]2. пояс лучше скрафть драконов из ульды который - он щас недорогой чай.[/quote]
Да, это в процессе как и Берсерки на оружие.
[quote=dedulya]3. ну апр я так понимаю от безисходности одел)[/quote]
Угу, наручии из ИВК10 у меня уже 2 раза забирали, надеюсь на этой неделе выбью, если не получиться то будет крафт.
Кольцо тоже :/ лучше ничего выролить не могу.


 
dedulyaДата: Среда, 28.10.2009, 01:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
ты жрачку на хит ещь что ли? просто в армори у тебя 298хита

 
АсахинаДата: Среда, 28.10.2009, 01:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Нет, рыба дает больше smile
Я про гир к которому стремлюсь, в нем надо будет ~360 хита.


 
dedulyaДата: Среда, 28.10.2009, 01:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
а йа про тот что есть ^.^

Добавлено (28.10.2009, 01:33)
---------------------------------------------
макс!!!
возьми мне падавана!
на темную сторону милиповер поведу шамана этого!


 
ShamanserДата: Среда, 28.10.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Неправильно написал.
На темную сторону шамана этого поведу я.
Во как надо.


 
ВирраДата: Среда, 28.10.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
ты то заведешь, да... Дед его оттуда не выведет потом..

 
StellaДата: Среда, 28.10.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 51
Статус: Offline
1.7) Профессии - Скининг\Лезерворкинг.
Это не совсем рейдовые профессии раньше, но сейчас от них бонусы очень даже хорошие. 40 крит.рейта (2 эпик гема), ЛВ - 80 ап (2 эпикгема)

Лезер стало давать столько крита?-.-

2.Вы сменили nn-ое количество классов, далее не собираетесь вернуться, например, к магу?

3.16) Есть ли у вас опыт в 25М инстах? (если есть, то укажите какой) - Все ХМ Ульдара, ИВК полностью, Наксармас, Сарт+3 и Малигос Хотел бы попробовать Earth, Air & Fire.

ИВК25 полностью? о.о

Добавлено (28.10.2009, 17:15)
---------------------------------------------
P.S. хочу шамана в мою 10. biggrin


We are the preservers of the balance, now and forever, as Malfurion lies in the Dreaming. Never forget this.

Сообщение отредактировал Stella - Среда, 28.10.2009, 17:14
 
DamadarДата: Среда, 28.10.2009, 18:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 4
Статус: Offline
Почему забросил мага ? И заходишь ли ты на него вообще ?
А что с варом ? не вернёшься ли ты опять на него в виде дд или может тебе опять захочетья танковать...
 
АсахинаДата: Среда, 28.10.2009, 19:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
[quote=Stella] Лезер стало давать столько крита? [/quote]

Лезерворкинг дает 80 АП, Скининг 40 крита.

[quote=Stella] ИВК25 полностью? [/quote]

Почему нет?
Разница там существенная, но я ее знаю. Кайтить лучше и больше + может понадобиться БоП от паладина для выигрыша времени.
2 пака по 2 моба которых надо быстро убивать и в 3й фазе рейд не лечиться совсем, только тики от Лечащего тотема и Джадж на босса, лечатся только люди с дебафами и танки.

[quote=Damadar] Почему забросил мага ? [/quote]

Почти все друзья-европейцы забросили еще во времена выхода TBC, это я уже писал. Общаюсь с ними через Скайп или Miranda IM. В начале TBC мне не понравилось то что сделали с магами, а потом не было желания вернуться всерьез.

[quote=Damadar] А что с варом ? не вернёшься ли ты опять на него в виде дд или может тебе опять захочетья танковать [/quote]

ДДешить варом мне никогда не нравилось, шмот я для этого не собирал и даже второй спек у меня Прот. Танковать тоже желания нет и больше не будет, как танк я "перегорел". Если бы в далеком будущем планировал вернуться , то заявку в вашу гильдию я бы не писал. Такая ситуация была бы кидаловом с моей стороны, а я не хочу оставлять о себе негативные впечатления у других людей как в реальной, так и в виртуальной жизни.




Сообщение отредактировал Асахина - Среда, 28.10.2009, 23:11
 
StellaДата: Среда, 28.10.2009, 22:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Асахина)
Лезерворкинг дает 80 АП, Скининг 40 крита.

я про скиннинг имела в виду, перепутала ; )

Quote (Асахина)
2 пака по 2 моба которых надо быстро убивать и в 3й фазе рейд не лечиться совсем, только тики от Лечащего тотема и Джадж на босса, лечатся только люди с дебафами и танки.

2 пака по 4 моба в ИВК25 о.о

Quote (Асахина)
Почему нет? Разница там существенная, но я ее знаю. Кайтить лучше и больше + может понадобиться БоП от паладина для выигрыша времени.

Вы его убивали - вот, что меня заинтересовало.

Quote (Stella)
2.Вы сменили nn-ое количество классов, далее не собираетесь вернуться, например, к магу?


We are the preservers of the balance, now and forever, as Malfurion lies in the Dreaming. Never forget this.
 
dedulyaДата: Среда, 28.10.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
Cтелла и хинди - вас так интересуют шаманы? biggrin

 
АсахинаДата: Среда, 28.10.2009, 23:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 157
Статус: Offline
Хмм, я вроде не ошибся.
2 пака по 2 моба = 4 моба всего, они выходили на 1й и 3й фазе боя с АнубАраком.
В 10ке там можно сказать 2 пака по одному мобу в каждом smile
Привычка времен игры с английским клиентом называть внутри игровые события на английском сленге, иногда у меня случатся недоразумения как сейчас.

2 пака по 4 моба это почти Чемпионы smile я про них не писал.

Всего я сменил 2 класса это не очень много:
1) Маг которым играл весь классический контент и начало TBC 2+ года. Сейчас он конечно 80й, все таки интересны изменения в классе, но я им не играю
2) Воин которым я играл весь TBC и Wotlk до Коллизия 2+ года тоже. Сейчас он 80й, играть мне им тяжело, не физически, но психически.

Это уже писалось выше, если вы думаете что я внезапно захочу вернуться обратно и хотите гарантии то у меня их нет, кроме слова.
Сейчас оно конечно обесценилось, но нормальные люди все еще есть.

Даже не знаю что добавить


 
ВирраДата: Среда, 28.10.2009, 23:29 | Сообщение # 15
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
предлагаю добавить подзытыльников))) а то ходют тут всякие, а потом люди пугаются)
или Стелка морально подгатавливает человека?:))


 
ShamanserДата: Среда, 28.10.2009, 23:42 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Принят, закрыто.

 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Энханс шаман (Асахина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |