Жрец - Димзар - Форум гильдии Релайнс

Суббота, 20.04.2024, 11:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shamanser, Мавет, Мирла  
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Жрец - Димзар (холи/дисц 14/57/0)
Жрец - Димзар
ДимзарДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 42
Статус: Offline
Добрый вечер/день/утро. Сразу хотелось бы сказать, что я разговаривал вчера с Виррой и узнал. что по пристам у вас проблем нет, и, поэтому подавать заявку особого смысла тоже нет, однако, поразмышляв день, решил, что с меня не убудет, мало ли, что на уме у класслидеров/рлов, ну а так одной заявкой больше, одной меньше - будет что скопипастить.

Если серьезно, то я и сам вижу, что у вас есть два активно рейдящих хилприста это Иллейн с внушающим 100% аттендансом и Кндрт с аттендансом в районе 90% с момента инвайта, а также сама Вирра, которая сейчас в шп и некто Форпс, который по каким-то причинам не рейдит с двадцатых чисел октября. Это много, по сути поэтому я и решил вначале спросить об обстановке у Вирры, однако, как я уже говорил, все же заявку решил оставить, получить отказ, а уже потом с чистым сердцем идти в Ноулайферс smile

Теперь к заявке:

1) Ник.

Димзар

2) Ссылка в армори.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B7%D0%B0%D1%80

3) Уровень.

80

4) Раса.

Человек

5) Класс.

жрец

6) Билд.

Холи/дисц 14/57/0

7) Профессии.

Алхимия + Джевелкрафтинг

8) Ваше настоящее имя.

Дима

9) Дата рождения.

20.12.1987

10) Место проживания, часовой пояс.

Москва GMT+3

11) Род занятий в реале (работа\образование).

Студент / программист

12) Состояли ли до этого в какой-нибудь другой гильдии? (причина ухода).

Azgalor_US Masters of the Universe (вышла европейская версия и собственно все русскоязычное население серверо разъехалось по европейским серверам)
Warsong_EU->Stonemaul_EU BoW она же Beasts of War (раскололась на Attack Force и Exodus)
Stonemaul_EU Attack Force (своего рода трения с одним из офицеров, ушел сам)
StoneMaul_EU Embargo(устал, ушел сам)
Stonemaul_EU->Molten Core_EU->Свежеватель Душ_RU Beasts of War она же Звери Войны(не мог придерживаться расписания, ушел сам)
Разувий_RU День гнева, они же Dies Irae (совсем недолго пробыл? понял, что не схожусь с политикой гильдии в понимании прогресса, хорошей игры и прочего)
Свежеватель Душ_RU Звери Войныбыло объявлено о заморозке гильдии и возможности всех членов до лучших времен рейдить, где пожелают)
Свежеватель Душ_RU Арканит Хорд пожалуй, лучше всего характеризует причину словосочетание, "когнитивный диссонанс" или увидел несколько не то, что ожидал.
Свежеватель Душ_RU Экзорсус потребовалось меньше месяца, чтобы осознать, что гильдии не нужен еще один прист, а быть там, где не нужен несколько напрягает
Гордунни_RU Шеннаниганс. Изначально показалась весьма интересной как анкета, так и стиль общения на форуме РЛа, однако, стиль его же общения в рейде, оказался не самым адекватным. Впрочем. в связи с проблемами с интернетом, о которых предупредил как одного, так и другого РЛа, спустя пару дней обнаружил себя без гильдии, что не слишком печалит.

13) Играете ли (играли) в другие MMORPG?

Сфера около года
Лотро пару месяцев
Вархаммер онлайн пару недель
Аллоды онлайн пару дней

14) Знаете ли вы кого-нибуть из нашей гильдии?

Лично нет. Ходил два раза в ивк 10 с Максаном (как я понял, он же Шаманятка) и Аластором (он же Лавена), ну и вчера с Шеей (она же Вирра).

15) Почему решили написать заявку именно в нашу гильдию?

Понравился уровень игроков, с которыми ходил в статике. Затем, уровень общения в заявках. На мой взгляд, с одной стороны корректное, с другой достаточно живое обсуждение заявок говорит о многом.

16) Есть ли у вас опыт в 25ппл инстах? (если есть, то укажите какой).

доБК

Освоение МС. (фул Варсонг еу, союзный рейд(BoW,Sibmorg,Arcanite Horde), осень-зима 2005
Освоение БВЛ. (фул Стонемаул еу Beasts of War весна-лето 2006)
Освоение ЗГ (фул Стонемаул EU Beasts of War Весна 2006)
Освоение АКу20(фул Стонемаул EU Beasts of War лето 2006)
Освоение АКу40(фул Стонемаул EU Beasts of War лето 2006)
Освоение Наксрамаса(паучье крыло, военное(инструктор), чумное(Нот) Стонемаул EU Beasts of War осень 2006)

БК

Освоение Каражана(фул тремя различными рейдами Мольтен Кор EU Attack Force зима 2007)
Освоение Грула(фул Мольтен Кор EU Attack Force весна 2007)
Освоение ССК(Люкер Мольтен Кор EU Attack Force весна 2007)
Освоение ТК(Войд Ривер Мольтен Кор EU Attack Force весна 2007)
Освоение ССК(Морогрим, Каратеш Мольтен Кор EU Embargo лето 2007)

Опыт БТ(фулл Мольтен Кор EU Beasts of War зима-весна 2008)
Опыт Хиджал(фул Мольтен Кор EU Beasts of War зима-весна 2008)
Освоение Санвел(Калигос Мольтен Кор EU Beasts of War весна-лето 2008)
Освоение Санвел(Бруталос, не убит, Мольтен Кор EU Beasts of War лето 2008)

Вотлк

"Освоение Наксрамас" (фулл Свежеватель душ_RU Звери войны декабрь 2008)
Освоение Малигоса(убит Свежеватель душ_RU Звери войны декабрь 2008)
Освоение Сартарион +2 (убит Свежеватель душ_RU Звери войны декабрь 2008)
Опыт Сартарион+3 (убит Свежеватель душ_RU Звери войны март2009)

Освоение Ульдуара(13/14 Свежеватель Душ_Ru Звери войны апрель-июнь 2009)

Хардмоды Освоение: Левиафан+2, Собрание-Молгрейм.

Хардмоды Ульдуара(Левиафан+4, Робот, Собрание(Сталелом), Ходир, Торим Свежеватель Душ_Ru Арканит Хорд июнь-июль 2009)

Хардмоды Освоение(Фрея+3, Пожарник, траи Веззакса Свежеватель Душ_Ru Арканит Хорд июнь-июль 2009)

Опыт Колизей (нормал 5/5, пугом сентябрь 2009).

Опыт Колизей (героик валькирии, Гордунни_Ру Шенаниганс, сентябрь 2009)

17) Сможете ли вы не мение 4-ёх раз в неделю уделять время рейду с 21:00 до 1:00 МСК?

Да, если не случится непредвиденных обстоятельств, ну или запланированных событий, о которых, конечно же, готов предупреждать заранее.

18) Скорость коннекта интернета (пинг) , Тех. данные компьютера (фпс).

Ноутбук, benq Joybook S41.
Core 2 duo 2gz*2, 2Gb ОЗУ, GeForce 8600 256 видеокарта.
Тип соединения Lan 22MB/sec

фпс/пинг замерял не далее как в среду в ИК25, собственно, вот результаты:

До боссов - 97мс, 39фпс
Бисты(гормок) - 221мс (как выяснилось, это был лаг на сервере), 20фпс
Джараксус 152мс 18фпс
Чемпионы - 123мс, 18фпс
Валькиры - 99мс, 15фпс
Ануб - первая фаза - 122мс, 28фпс
Ануб - вторая фаза - 108мс, 37фпс
Ануб - третья фаза - 137мс, 19фпс

 
dedulyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
и в номинации "Лучшая Заявка"
Оскара получает Димзар
*бурные авации переходящии в оргию*


 
ВирраДата: Понедельник, 09.11.2009, 04:44 | Сообщение # 3
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
*присоеденяется к аплодисментам*
Вирра в Диске бегает, просто развлекатеся в ШП, в ульдуаре и на нормале ИК25 ;))
и... это, я не ШЕЯ, я ШЕЛ!!! (((: хватит издеваться над моим друидом)))

А теперь в топике ждем Лавену, который скажет свое веское мнение ;))


 
ShamanserДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
ммм, как бы мы и нолайфы несколько разные весовые категории =)) На то они и нолайфы.
Вот шеей тебя есчо не называли, надо запомнить =)
От себя: увидев как человек соло холипристом хилит, и не просто хилит, а держит рейд на 30%, 3 фазу ануба был в шоке, не думал что это возможно.


 
ДимзарДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (dedulya)
и в номинации "Лучшая Заявка"
Оскара получает Димзар
*бурные авации переходящии в оргию*

Спасибо, спасибо, хотелось бы подлагодарить киноакадемию, кота Бориса и собаку Жучку, но так как я бесчувственное животное - не буду! smile

Quote (Вирра)
Вирра в Диске бегает, просто развлекатеся в ШП, в ульдуаре и на нормале ИК25 ;))

Виноват, впрочем, лично я наоборот всем сердцем люблю именно холи билд, дисциплин кажется однокнопочным что ли, хотя, конечно, стоит признать, что бывают случаи когда нужен и он.

Quote (Вирра)
и... это, я не ШЕЯ, я ШЕЛ!!! (((: хватит издеваться над моим друидом)))

Виноват, каюс.

Хотя с другой стороны, Шел, от Шелоб что ли? Холодная, бесчувственная, злая на весь мир отвратительная паучиха? Неее, не пойдет. Лучше Шея, как у лебедя, - красивая, грациозная и неотразимо привлекательная...

Quote (Shamanser)
ммм, как бы мы и нолайфы несколько разные весовые категории =)) На то они и нолайфы.

Ну, это я пошутил smile А вообще, они мне уже когда-то сказали, что я "низадрот", так как из 6 возможных сейвов с рандомами Ануба убил только 4 раза, а должен был, воспользовавшись своим безгильдовым статусом, не только убить все 6, но и прокачать одного-два твинка и убить его ими. Не дословно, кнеш, но смысл сохранен smile

Quote (Shamanser)
От себя: увидев как человек соло холипристом хилит, и не просто хилит, а держит рейд на 30%, 3 фазу ануба был в шоке, не думал что это возможно.

там вся проблема как раз в 30%. Включив форсаж, можно рейд (десятку или 2-3 группы 25ки) держать и на 90%, заклинания пристов позволяют, но тогда взвоют дамагеры smile А так, весь секрет в ПоХах по группе в строго определенные моменты, но проблема в том, что нужно привыкнуть к рейду, на что тогда и убилось, по-моему, 5-6 траев.

Обидно, что позавчера это же не получилось в дисциплине, вроде ПоХи те же, а хилят как-то иначе, все-таки дисциплин - это хил одной цели и развешиватель щитов, что неприятно sad

 
ShamanserДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Димзар)
ам вся проблема как раз в 30%

Это я и имел в виду.
Quote (Димзар)
Обидно, что позавчера это же не получилось в дисциплине

Не получилось прежде всего у меня, стаунтив босса в начале и прослакав теневой удар.


 
ВеточкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:20 | Сообщение # 7
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я в глубоком обмороке,вот это заявка...*присоединяюсь к оргии* biggrin

Лавенку надо подождать... wink

Не отказывайте,подождите,пусть Мавет заявку прочитает,авось тоже к оргии присоединится и возьмет приста biggrin wink


Трудно быть ангелом, но надо!

Сообщение отредактировал Веточка - Понедельник, 09.11.2009, 10:28
 
ВирраДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:45 | Сообщение # 8
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
Quote (Shamanser)
Вот шеей тебя есчо не называли, надо запомнить =)

В рандом рейдах регулярно))

Quote (Димзар)
Хотя с другой стороны, Шел, от Шелоб что ли? Холодная, бесчувственная, злая на весь мир отвратительная паучиха? Неее, не пойдет. Лучше Шея, как у лебедя, - красивая, грациозная и неотразимо привлекательная...

Шел = Шелена, ознакомьтесь с творчеством Ольги Громыко, если любите фэнтази wink


 
ВирраэльДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:59 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Рейдеры
Сообщений: 84
Статус: Offline
Шея??? Гыыыыыыыы))))))))))))

Кель'тас - лапочко
 
ЛиамДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline


Skype: s_liam_
 
LavenaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 180
Статус: Offline
Видел Димзара в деле, он ходит в мой статик ИВК-10. Весьма впечатлен как качеством игры, так и неконфликтностью.
С моей стороны - "за".
Найди меня в игре, обсудим кое-какие мелочи.




 
ДимзарДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 42
Статус: Offline
[quote=Lavena]Найди меня в игре, обсудим кое-какие мелочи.[/quote]

Ок, тогда после рейда стукну в приват.

Сообщение отредактировал Димзар - Понедельник, 09.11.2009, 21:45
 
zaqzaqДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ай-ай-ай, Димзар, не хорошо.
Ты забыл упомянуть о своих "трипах". Играю-играю, захожу вечером в игру - "неизвесто удалён из списка друзей". Димзар уже уже на жидонаре/разувии/подъземье. Теперь видимо за смену фракции взялся :Ъ

ПС. ПС, как бывшие согильдиец данного индивидуума скажу одно - прист хороши, но без царя в голове и мутить его в вт надо сразу же! Не давая этой заразе расползаться и тревожить мозг :Ъ

 
dedulyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
кстати какой ник в БоВах был на стоуне?

 
ДимзарДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:02 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 42
Статус: Offline
[quote=zaqzaq]Ай-ай-ай, Димзар, не хорошо.
Ты забыл упомянуть о своих "трипах". Играю-играю, захожу вечером в игру - "неизвесто удалён из списка друзей". Димзар уже уже на жидонаре/разувии/подъземье. Теперь видимо за смену фракции взялся :Ъ
ПС. ПС, как бывшие согильдиец данного индивидуума скажу одно - прист хороши, но без царя в голове и мутить его в вт надо сразу же! Не давая этой заразе расползаться и тревожить мозг :Ъ [/quote]

руководство о "триппах" знало. То, что я не предупреждал каждого мембера, ну, это на моей совести, конечно, но преступлением не является. Все "триппы" отражены в заявке.

На тему "когда захочу - зайду", чистейший бред, аттенданс у меня был близкий к 100%, о всех отсутствиях минимум за неделю сообщалось на форуме.

Про царя в голове кто бы говорил... Как минимум правила вежливости говорят о том, что неприлично гадить в чужой заявке.

[quote=dedulya]кстати какой ник в БоВах был на стоуне? [/quote]

такой же и был Dimzar

 
ВирраДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:22 | Сообщение # 16
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
Забавно wink видимо человека очень задел твой перезд, раз он нашел твою заявку и решил в ней отписаться (:

 
zaqzaqДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Почему нашёл? Он мне сам линканул smile Ну я и решил по-флудить wink Надо же вспомнить "а вот в наши времена..."

От себя могу подтвердить, что заявка честная.

Сообщение отредактировал zaqzaq - Понедельник, 09.11.2009, 22:32
 
ДимзарДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 42
Статус: Offline
[quote=Вирра]Забавно видимо человека очень задел твой перезд, раз он нашел твою заявку и решил в ней отписаться (: [/quote]

Скорее это проявление, гремучей смеси безделья и крайне глупого чувства юмора.

 
dedulyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
biggrin

 
ВирраДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:09 | Сообщение # 20
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
Все равно забавно :))

 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Жрец - Димзар (холи/дисц 14/57/0)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |