Тард, холи прист. - Форум гильдии Релайнс

Пятница, 26.04.2024, 01:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shamanser, Мавет, Мирла  
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Тард, холи прист.
Тард, холи прист.
ТардДата: Среда, 20.01.2010, 06:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
1) Ник. - Тард
2) Ссылка в армори. - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B4
3) Уровень. - 80
4) Расса. - дворф
5) Класс. - жрец
6) Билд. - холи(14/57/0)
7) Профессии. - начертатель и тейлор
8) Ваше настоящее имя. - Денис
9) Дата рождения. - 19.09.90
10) Место проживания, часовой пояс. - Дмитров +3 (сервер +2)
11) Род занятий в реале (работа\образование). студент
12) Состояли ли до этого в какой-нибудь другой гильдии? (причина ухода). гильдия Феникс (сд, орда) активно рейдил варлоком июль-ноябрь
13) Играете ли (играли) в другие MMORPG? - играл во многие, серьезно только в вов
14) Знаете ли вы кого-нибуть из нашей гильдии? - ноу
15) Почему решили написать заявку именно в нашу гильдию? - вакансия холи приста, хороший прогресс.
16) Есть ли у вас опыт в 25ппл инстах? (если есть, то укажите какой). - улюдар все харды кроме фреи и йога (был на траях). ивк 4/5. цлк 4/х
17) Сможете ли вы не мение 4-ёх раз в неделю уделять время рейду с 21:00 до 1:00 МСК? - да.
18) Скорость коннекта интернета (пинг) , Тех. данные компьютера (фпс). пинг 70-100. пентиум дуал-коре цпу е5200 @ 2.50ГХз, нвидиа гефорсе 9600гт, 2гига оперативка вроде( фпс позволяет спокойно рейдить в 25ппл

Как уже писал выше играл раньше варлоком (ник был Сиден, чар удален). Причина ухода: решил завязать с вов, хватило меня примерно на месяц( сделал реролл из-за низкой востребованости класса и не значительной роли в рейде. верю в то что в этой игре умрет босс или нет зависит от рук хилов surprised . Мне нравится хилять пристом, стараюсь всегда совершенствоваться. хиляю по oUF_Freebgrid by monolit + маусовер.
Если есть вопросы с радостью отвечу. Возможно завтра я схожу в какой нить рейд и выложу сюда лог.
http://img43.imageshack.us/i/wowscrnshot011310150307.jpg/ - мой уи +хпс с не очень сильными хилами wacko
Дисциплинированный, безконфликтный, готов посидеть в запасе ради целей гильдии.
Прошу дать мне шанс показать себя и спасибо за рассмотрение заявки.

 
KondraTДата: Среда, 20.01.2010, 08:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 118
Статус: Offline
По-моему, пристов и так толпа, а сидеть на замене неделями не прикольно.
 
ТардДата: Среда, 20.01.2010, 12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Внезапно кончилась подписка, если ответа на заявку не будет лог выложу завтра cry
 
dedulyaДата: Среда, 20.01.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
2Кондрат - холи прист ВНЕЗАПНО оказался один)

 
KondraTДата: Среда, 20.01.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 118
Статус: Offline
Да, но пристов вообще - полно, просто можно спекаться туда-сюда под нужды рейда как, например, делаю я. wink
 
ДживаншиДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 27
Статус: Offline
1. Где чар в армори? Не открывает по сцылке, при вводе Тард в поиск - нету приста с таким именем.
2. Статы пожалуйста:
- Хаст;
- СП хила;
- Крит;
- Мана реген/МП5;
3. 3 месяца назад, друиды из моей бывшей гильдии давали больший ХПС и были на первом месте по хилу на бистах. 4к хпс сделать в данный момент холи пристом не составляет никакого труда. Учитывая хпс/абсорб дажея в дисц делаю больше по танкам.
Если можно кинь лог или скрин к примеру с Валькирий или с Коралона 25, чтобы показать твои максимальные возможности. Бисты не являются показателем для холи приста, учитывая сложность отхила на Королеве.
4. Какой прогресс в ИВК10/ЦЛК10?
5. Есть ли опыт в ПВП(арены)?


Сообщение отредактировал Дживанши - Понедельник, 25.01.2010, 01:58
 
OberonДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
вроде уже все отметились, а где же отповедь КаэЛа пристов?

Armory Link
 
ВирраДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:01 | Сообщение # 8
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
Ну вы проснулись, пока вы тут думали, и молчали человек уже давно свалил))
PS Джи, это моя привелегия трепать нервы кандидатам xD не занимай ее

а и по поводу опыта пвп арены.. с нами в 10ке был класнный прист, 3на3 1900...
я вроде на этого приста уже всем кому можнопожаловалась ((:

все. теперь все отметились, можно и лавене сказать веское слово)


 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Тард, холи прист.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |