Едик. Друид (Бумкин, Дерево) - Форум гильдии Релайнс

Четверг, 25.04.2024, 03:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shamanser, Мавет, Мирла  
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Едик. Друид (Бумкин, Дерево) (я трансфернусь, как только вы прикажите)
Едик. Друид (Бумкин, Дерево)
ЕдикДата: Суббота, 12.06.2010, 03:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зовут меня Эдуард, Эди, Эддо, Эдик, Едик, Ед, Эд, Эдуард Евгеньевич, Парниш(я думаю вы уже поняли), живу в Москве ЮЗАО или на Новой Риге, Риверсайд, мне 16 лет.
Зашел я в этот прекрасный мир, мир варкрафта, во времена правления моего друга - Иллюхи, но я только зашел, и пока я поднялся до 70, тут же появился ЛК, и мне пришлось качаться дальше, как ни в чем не бывало. Как только я поднял до 80го, я попал в необкновенно фантастический инст - Накс 10. Мне там понравилось. Понравился инст, понравилась механика, тобишь "че делать". Вот я и просек фишку Пве + я оделся за 1 поход, так что я получил массу удовольствий, и полюбил это святое дело. Ульдуар я к сожалению пропустил, дальше всякие ик с ивк (где мой прогресс 3/5 в 25ке), и появился долгожданный ЦЛК (прогресс 10 боссов в 10ке, 10 в 25ке, и 11 в хм 10ка (меня пригласила подружка из Инсигнии с их топ твинками)). Там я испытвал некие схожие ощущения с ощущениями из накса, т.е. было здорово, и я стал ходить в Цлк не за шмотом (как в Ик, уж согласитесь надоедает он потом), а за удовольствием biggrin

Осаждать Лк я смог только в гильдии - Легион (Гм - Железяка) , но она начала разваливатся и после 4 пустых пропущенных рейдов, я решил, что пора искать новых друзей и новых приключений на свою жопу. Вот я и решил поддаться в вашу героическую и бестрашную гильдию. Порывшись по топикам и поспрашивав про всякие правила, я полностью согласен с ними, и обязаюсь им следовать. Что касается [b]РТ - когда скажите, тогда и буду. Я готов на любое время. За персонажа играю только я, но если я куда-то уезжаю, могу попросить друга который умеет играть за моего друля. Едик - мой основной пве (и единственный) персонаж. С вами рейдить я хочу в Хилле или лучше в Бумкине, т.к. просто нравится и есть тот самый скилл. (Есть танко спек, но думаю, у вас в полне хватает их)

My info:
1) Ник: Едик
2) http://elitistarmory.com/EU/Страж%20Смерти/Едик
3) Левел: Восемь * десять.
4) Расса(не понимаю зачем этот вопрос): Найт эльф
5) Класс: Друлька
6) Бумкин(желательно рейдить в нем). Хилл. Кривой Медвед.
7) Профы: Юва/алхимия (сбросил недавно, было скининг+мининг для денег)
8) Наст. Имя: Эди
9) День Рождения: 18.02.1994
10) Место жительства: Мск
11) Деятельность: Учеба
12) Предыдущие гильдии: Страж смерти: Легион (распалсь)
13) Паралельный игры, аналогичные варкрафту: в линейку я играл, у меня там был 39 маг, но с вовом - ла2 не торт. (Играю в л4д, ра3 и в код5:ворлд эт вар)
14) Нет, но я очень надеюсь узнать, познакомится и начать общатьс
15) Мне хочется играть, на нашем сервере я дал заявки в 3 гильдии, но там меня не принили из-за уже имеющихся друидов и я решил найти новый мир и новый круг общения.
16) Есть ли у вас опыт в 25ппл инстах: 10/12 сам и 12/12 посмотрев у друга. 8/12 хм. (так же у друга)
17) Сможете ли вы браво рейдить с отличной гильдией Reliance с 21:00 до 1:00 по 4 раза на неделе: Да, конечно, с радостью smile
18) Как работает компьютер: Замечательно, отлично (выкидывает только на Дракончиках в Ониксии, шучу:)) )

А вообще парень я хороший. Очень хочу к вам, дабы попасть в замечательный коллектив и поиграть. Я могу помочь с советами, помощью всяких бустов, твинков, арен, тк и даже с материальной стороны. Может сложиться впечателние, что [i]я неадекватен и т.п. Это правильно :Х [/i]
Но в Рейдах я серьёзен и сосредоточен. Гильдию не буду позорить. И обижать никого не буду. Так, что прошу, возьмите меня! Меня, Меня! Я буду вам очень полезен.

 
ShamanserДата: Суббота, 12.06.2010, 05:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Эдуард, Эди, Эддо, Эдик, Едик, Ед, Эд, Эдуард Евгеньевич, Парниш.
Нижайше хочу донести до вашего сведения, что клоунов у нас хватает и своих. Желаю вам и дальше получать "некие схожие ощущения с ощущениями из накса", "ходить в Цлк не за шмотом" "а за удовольствием". Мы свято верим, что вы хороший парень. Советчиков хоть отбавляй и без вас, в материальной помощи(тьфу-тьфу-тьфу) не нуждаемся. Мы заметили, что вы "неадекватен и т.п.", верим, что "в Рейдах серьёзен и сосредоточен", благодарим вас за то, что не будете никого обижать. Но взять вас, увы, не можем. Удачи в дальнейших поисках.


 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Едик. Друид (Бумкин, Дерево) (я трансфернусь, как только вы прикажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |