Рейлган ММ хантер - Форум гильдии Релайнс

Четверг, 18.04.2024, 20:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shamanser, Мавет, Мирла  
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Рейлган ММ хантер (тру олд скулл дд =))
Рейлган ММ хантер
RailgunДата: Среда, 06.10.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
1) Рейлган, альт Айскид
2) http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%BD
Не смотрите, что хита оверкап.. недостатки наличия хорошего шмота данного контента по классу хантер.
3) 80
4) Дорф - топ расса оригинал ВОВ.. сейчас уже не так рулит =(
5) Хантер
6) Основной ММ 7/57/7, есть сурв, но им почти не играю. В БК шпилил в БМ.
7) Инчант 450, ювелирка 450 - одни из топ данного контента. перекачал после БК из чанта и кожи(топ на тот момент).
8) Дмитрий
9) 21 августа
10) СПб, +3, белые ночи рулят ^^
11) Руководитель напрвления в строительной организации.
12) Состоял в гильдиях:
Варсонг:: Академия драконов:: переход в коллектив адекватных игроков с целями
Варсонг, Стонмаул, Штормспайк::Индорил :: По прошествии некоторого времени амбиции гильдии не совпали с моими, надоело стремиться в окружении пассивных людей(находился там более 2х лет), попытка найти хард кор ги.
Штормспайк, Гордунни:: Би негатив:: Пробив топ контента, основа, фарм олд данжей, коммерческие рейды и прочее. Причина ухода - выход аддона и проблемы в реале.
Гордунни:: Садденли:: После двухлетнего перерыва был принят в гильдию, где старался максимально отдаться рейдам и постижению топ контента. В связи с плохим аттенденсом некоторых участников, выходом из ги РЛа, ГМа и офицеров ищу сообщество для уничтожения топ контента и приложения моих сил для уничтожения всего сущего в Азероте. Хочу быть ТОП(комплекс маленького АйПи=)
13) Играл немного в разные игры. ВОВ - наиболее успешный и продуманный продукт игровой индустрии. Среди прочего предпочитаю данный продукт.
14) Грызунчег может быть моим поручителем(возможно)... не исключено, что с кем-то пересекался еще в игре.
15) Вашу гильдию вижу как возможность удовлетворить свои амбиции и максимально отдать рейду для достижения топ строчек в рейтинге гильдий(Это реально круто, когда ты пиу-пиу). Хочу быть частью сплоченного и сильного коллектива. Хочу быть среди людей, которые даже не спрашивают "надо ли использовать химию на инкаунте?" - НАДО! Быть ТОП - это не только красивая подпись под ником - это еще и ответственность.
16) После продолжительного перерыва успел освоить 25ппл инкаунт ВотЛК. Не убиты Профессор ХМ, Синдра ХМ, Лич ХМ.
Опыт в БК - то инкаунты. Опыт Оригинал - почти фул.. в Ак не убили Ктуна и близняшек. Играть начал очень давно, имею в наличии спектрального волка, которых на серве почти не осталось... но это больше фан а не достижение =)))
17) Сможете ли вы не мение 4-ёх раз в неделю уделять время рейду с 21:00 до 1:00 МСК? - Оптимальное для меня РТ. К тому же могу оставаться на пробивы чуть дольше.
18) Скорость коннекта интернета (пинг) , Тех. данные компьютера (фпс). - Пинг 100 - 300, фпс 60 - 80 в рейде.

Из дополнительного - хочу и стараюсь пиу-пиу! Адекватен, отвечаю на ок критику. Относительно гира - не имея капа по Арп максил Аги стат, что в предверии катомеханики может стать еще и полезным. При необходимости могу полностью смениться на АрП.

 
ShamanserДата: Четверг, 07.10.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Принят, закрыто

 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Рейлган ММ хантер (тру олд скулл дд =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |