Жалоба - Форум гильдии Релайнс

Пятница, 19.04.2024, 04:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Жалоба
Жалоба
ToastДата: Среда, 30.04.2008, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте,уважаемая гильдия Reliance!

Пишу Вам вот по какому вопросу: 30 апреля 2008г примерно в 7 вечера по москве моя пати с Вашим членом гильдии под ником Ksoinox(паладин) пошла в героик Рампы. К слову сказать,что днем я уже ходил с ним в Андербог героик, где он себя отлично зарекоммендовал.
Тем удивительнее для меня тот факт,что он постоянно пытался заставить пати делать то,что хотел он,а не РЛ(ну или пати лидер). В итоге после глупого вайпа на 2м боссе он покинул пати. Ч предупредил эго о последствиях,он же сказал,что ему плевать. Пати была нормальная, ему просто было влом вайпаться пару раз. Он подставил не только мою пати, но и всю Вашу гильдию,которую я считал весьма порядочной и честной, надеюсь Вы примете меры,чтоб подобного не повторилось.

Прилагаю скрин. http://img177.imageshack.us/img177/4664/wowscrnshot043008194009im5.jpg

 
ЛиамДата: Среда, 30.04.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый Toast. Если бы пати была нормальная, думаю, вайпа бы на втором боссе в рампах, не случилось... Хотя, причины так и не ясны... Но а в чем упрекать человека? В том что он вайпаться ен захотел с вами и пробовать тактику вашу (как оказалось, не удачную)? С другой стороны, если он виноват в вайпе, то... ну не ходите с ним больше в инстанты...
Ну а нашему палу тоже совет - не ходи с рандомами если не готов вайпаться...


Skype: s_liam_
 
GudvinnДата: Среда, 30.04.2008, 22:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ксионокс отличный пал и хороший парень, говоря это как человек, ходивший с ним не один десяток раз и в кару и в героики. Так что его поведение говорит об одном - пати была полностью бесперспективная. Либо имел место быть какой либо конфликт, о чем автор жалобы умолчал.

Gudvinn 70 lvl Warlock R.I.P
Gelad 70 lvl Prot Paladin
Quak 70 lvl Hunter
Supreem 70 lvl Enhance Shaman
По пятницам онлайн после 11 по москве
 
DPAKOHДата: Четверг, 01.05.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 162
Статус: Offline
Если б мне сказали делать то что я считаю глупым и не принесущим пользы ни мне ни рейду я тоже ушёл бы.

единственная правильная религия-это атеизм
единственная правильная жизненная философия-пофигизм
 
LiderKnightДата: Четверг, 01.05.2008, 22:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я бы хотел тут увидеть обьяснение самого Ксионокса.Что он скажет по этому вопросу.Самя конечно не приветствую когда ктото уходит из пати.А вот с Лиамоном согласен полностью что не следует ходить рандомно .

 
KsionoXДата: Пятница, 02.05.2008, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





сори что поздно отвечаю , ситуация была такова , для начала баланс пати - 2 роги прот пал и лок
прот пал был без !!!avengers shield !!! и агро не набирал в начале на паке и лужу не разливал тем самым отхиливая других членов пати меня агрили жестко, ето я про танка , из за которого уронили пару человек потому что они переагрили танка , ето чтокасаеться танка , Что касаеться указаний , я был ищначально против меток которые ставил лидер , из за етого в итоге было 2 потери человека , это два , 2 раза сагрили по 2 пака соотвествнеено вайп ( один раз рога не помню какой , а второй раз прот ) ето что касаеться первых двух вайпов , а когда мы подощли ко 2 ому боссу , началось смаое веселое
вот что повлияло на мое решение - пулим босса , роги на аддах растоновка рейндж нормальная , ВЕШАЕТЬСЯ ДЕБАФФ на рогу , который сразу убивает другого рогу , ситуация следущая , я в яйце мана есть , босс 35 % лок который стоит без МАНЫ с фул столбом , рога который как то более менее контролит аддов и прот который ковыряет босса
, маны нет , я на лока вешаю БОЛ (с мыслью что он догодаеться тапаться и регенть ману), включаю триньку на + 320 хинига и ему в спамлю НЕОДНОКРАТНО в чат - ТАПАЙСЯ и ЗЕРГ БОССА( считайте сами скока бонус хила идет на лока БОЛ + локовская щит 20% бонус к ихлу и + 320 хилинга на сек ) в итоге я спамлю лока всем хилом который у меня есть , а он как ЕДИНТСВЕННЫЙ сильный даммагер по боссу стоит и ковыряеться фиг знет где и в итоге 0 дамаг от него , потом рога дебаффом убивает танка и я не выдержал )) еще нужны обьяснения?
ЗЫ в АРКОНЕ мы 4ом Т4 - т5 чистили рампы )
 
ВеточкаДата: Суббота, 03.05.2008, 01:31 | Сообщение # 7
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Не понимаю проблемы и в чем обвиняют нашего KsionoXа, ...Он все объяснил и я думаю на его месте так каждый бы поступил...если человек видит,что пати криво идет,то его полное право покинуть эту пати...имхо... icecream

Трудно быть ангелом, но надо!

 
LiderKnightДата: Суббота, 03.05.2008, 03:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да согласен обьяснения приняты и они полностью удовлетворительные.С такого нуб пати тяжелоб было не уйти.

 
KsionoXДата: Суббота, 03.05.2008, 12:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ЗЫ спс за поддержку )
 
ShamanserДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:21 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Кси, где ж ты таких танков то находишь о_О

 
KsionoXДата: Среда, 07.05.2008, 23:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да вот попадаються знатоки)
 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Жалоба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |