Печаль. - Страница 4 - Форум гильдии Релайнс

Пятница, 19.04.2024, 00:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Печаль.
Печаль.
KomarikДата: Четверг, 09.10.2008, 13:56 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 905
Статус: Offline
Топ пве цель это Илья, а СП просто как приятное дополнение.

Настоящего Хай Приста Азурой не убить!
Тел. +7-903-943-01-19
Работа: сен 11 14 17 20 23
Продам немного голды(на кучи серверов)

 
StoixДата: Четверг, 09.10.2008, 14:15 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 223
Статус: Offline
ага, а данжы в Короле Личе это вообще просто так...типо героиков 5ппл в БК? biggrin
Топ в ВоВ - Накс, Топ в БК - Санвел. Все остальное это подготовка к ним.


Стоикс - Гордунни - продан
Минилол - Гордунни - спит
Осло - Гордунни - спит
Ивэн - Гордунни - активен.
 
ЛиамДата: Четверг, 09.10.2008, 16:44 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (Slowmo)
Играя в вов надо чего то достигать, а толку топтаться на месте ?

Слоумо... Че то за лето я особо то и не видел рвения от многих игроков чего-то достич... Ну вот смотри... В гилде у нас было довольно много бардака летом и при переезде, что абсолютно нормально. Часть игроков ушли в фарм гильдии, часть забили на ВоВ, часть из-за проблем в реале не могли и кто-то до сих пор не может играть... При всех этих переменах прогресс был, пусть даже медленный. Одевались новенькие, пока мы топтались наместе.
Человек уходит в гильдию под предлогом, что у нас прогресс слабый, а те фармят БТ\СВ... Ключевое слово фармят. То есть там игроки уже 50 процентов одеты и ФК Илидана был у них еще ФЗ в каком месяце... Часть игроков у них тоже не играет - потому что у них те же проблемы что и унас (отпуска, реал лайф итп)Ты приходишь, убиваешь с ними 8\9 боссов за день, получаешь лут, который кроме тебя мало кому там нужен... Это прогресс? Ну, может быть для тебя в какой то степени да. Поглядел на новых боссов, оделся, затратив намного меньше времени... Для них это - топтание на месте... Ну это выбор каждого, где ему быть и с кем ему быть и как своей цели добиваться. В рейде все равно кто-то больше будет делать чем от него требуется, кто-то меньше... На опытных игроках многое держится. Такова командная игра.. Если у лидеров игра не идет - в игру вступают запасные или вообще резерв... А по сути своей основной состав все делает. Ну и смотри. Убил человек 9\9 в БТ и 2 к примеру в санвеле... Сколько гильдия вайпается на новом боссе в санвеле? Не дольше ли чем мы ББ траили, если сложить вообще кол-во траев на боссе у нас и у той гильдии? Там значит прогресс есть хороший? -) ну... Бред по моему.
Просто не все хотят заморачиваться проблемами гильдии - многие играют для себя: Я пришел в рейд, будте добры меня вести, обьяснять, указывать, я буду стараться исполнять. Но постараться сделать нечто большее... Заняться организацие, форумом, дкп, донабором, вообще прилегающими проблемами - вот здесь выгодней говорить, что у гильдии прогресс плохой... Сказать, что вы с чем то не справляетесь, привсем находясь в этой гильдии!!! -) Сказать вы не справляетесь, находясь еще в гильдии. Вот что забавно. И, Словмо, как тока народ понял в нашей гильдии, что не токлько все от Ираклия зависит и начали сами стараться чем то заниматься, проявили желание, созрели для этого - тогда и пошли дальше ФК, итд...
Конечно, Ираклий ключевой человек гильдии, без которого не было бы её, так как людей с опытом ведения рейдов, с желанием ведения рейдов и со знанием тактики, с умением донести до людей тактику, мысли, рассуждения. Давно бы загнулись как и многие гильдии без людей, не водящие рейды и нехавткой людей, умеющих как-то организовать игру в гильдии. Но ты даже дожидаться человека из отпуска не стал... =( Не ты один. Часть даже не обьяснила толком уход свой... Потому что кто то себя любит и уважает больше. Ираклийю нельхзя получается вообще в отпуске побывать, у него не должно быть проблем в реальности, а мы все можеи ему сказать - у меня седня не получается и всю неделю не получится рейдить... и если бы он кикнул вас после этого - были бы от вас обиды.. А так вы его кикнули и он должен вас понять. Ну, впрочем я видел сожаления твои по этому поводу... Хорошо что они есть, в будущем будет уроком.
Ну да ладно...
В общем итог: Медленный прогресс нашей гильдии (хотя медленным я бы его не стал называть) - это вина каждого из нас... И моя и твоя и Васи Писина, что хилером в гилде играет, потому что ниодин из нас в определенный момент не взял инициативу по донабору, активным рейдам, я даже не говорю о рейдах на фарм боссов, где Ираклий уже научил до меочей как и что и где делать...А в гилде, что давно фармят БТ и СВ смогли бы играть 80-90 процентов гильдии, было бы для этого время...


Skype: s_liam_
 
SlowmoДата: Пятница, 10.10.2008, 03:39 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 27
Статус: Offline
[quote=Liamon]Ну и смотри. Убил человек 9\9 в БТ и 2 к примеру в санвеле... Сколько гильдия вайпается на новом боссе в санвеле? Не дольше ли чем мы ББ траили, если сложить вообще кол-во траев на боссе у нас и у той гильдии? Там значит прогресс есть хороший? -) ну...[/quote]

Все дело в том где вайпаются люди.

[quote=Liamon]Просто не все хотят заморачиваться проблемами гильдии - многие играют для себя: Я пришел в рейд, будте добры меня вести, обьяснять, указывать, я буду стараться исполнять. Но постараться сделать нечто большее... Заняться организацие, форумом, дкп, донабором, вообще прилегающими проблемами - вот здесь выгодней говорить, что у гильдии прогресс плохой...[/quote]

Да, меня как будто рассмотрели под лупой ) действительно, я таким себя и вспоминаю в Релианс. Да и не себя одного...

[quote=Liamon]И, Словмо, как тока народ понял в нашей гильдии, что не токлько все от Ираклия зависит и начали сами стараться чем то заниматься, проявили желание, созрели для этого - тогда и пошли дальше ФК, итд...[/quote]

Не прошло и полгода... Все дело в том, хочет ли человек делать то, что ему предлагают делать. У нас же было немного таких людей.

[quote=Liamon] Ираклийю нельхзя получается вообще в отпуске побывать, у него не должно быть проблем в реальности, а мы все можеи ему сказать - у меня седня не получается и всю неделю не получится рейдить... и если бы он кикнул вас после этого - были бы от вас обиды.. А так вы его кикнули и он должен вас понять.[/quote]

Никогда не отказывался от рейдов, всегда шел и старался выложиться на максимум. Почти никогда никого не упрекал насчет его игры, пусть даже и плохой. И, по крайней мере, я своим уходом не поставил гильдию в тупиковое положение, что ушел - и "надо искать МТ\ОТ срочно, иначе труба".

[quote=Liamon]В общем итог: Медленный прогресс нашей гильдии (хотя медленным я бы его не стал называть) - это вина [b]каждого[/b] из нас... [/quote]

Согласен. Вот только мало кто из этого [b]каждого[/b] это понимает. То есть люди приходят в игру, в рейд, но не ради прогресса, а ради самого рейда. Потому что "сегодня у нас БТ. Терон.". А делать что-то лучше, быстрее, правильней других - зачем ? За меня заДПСят, за меня отхилят, отдекурсят, оттанчат. Вот этот пофигизм убивает... Убивает как раз-таки это желание чем то серьезно заниматься. И ради кого ? Ради Васи Писина, у которого руки не оттуда растут... Или который не сегодня-завтра забьет на все...

Блин БТ... через месяц он станет историей, и будем мы вспоминать его, как было после релиза БК о МС, БВЛ, Аку и наксе. Впереди новый континент, новый пве контент... Важно лишь понять, для чего ты вообще играешь в эту игру. Исходя из этого надо выбирать... между пофигизмом и прогрессом.

 
AlvinyДата: Пятница, 10.10.2008, 08:05 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 43
Статус: Offline
Эх, Словмо, не играл ты с Зтн`ом. Вот где жесткач. biggrin Хотя должен сказать, что ругался он всегда по делу. cool
Хардкор игрок в вов отличается от казуала, прежде всего желанием порвать всех в рейде. Перехилить, передпсить, перетанковать. Для него немыслимо прийти в рейд без химии. Свои ошибки он воспринимает как повод к самосовершенствованию. Я это прочувствовал в своей первой гильдии вов Блек Фениксах.
"Заняться организацие, форумом, дкп, донабором, вообще прилегающими проблемами.." Это не для меня. Мне просто не интересно этим заниматься. Даже не так. Я активно не хочу этим заниматься. Я скилованный игрок с онлайном 6+/7 и хорошим и-нетом. Вот и всё. А оргвопросы меня в реале достали.
Мне нравится вайпаться в компании, таких же как я. Последний раз когда траили Муру, я не разу не сдох на ближней стороне, хотя маг меня раз 7 в мили пытался забить. А я скилово делал ноги. happy Мне нравится 1960 дпс на бруте и раздражает что это всего лишь 9 место. Но это результат прихода в одетую гильдию и удручающего положения шаманов в т6+ контенте. Я это к чему: разный уровень инстов, подразумевает разный стиль игры. Люди просто хотят всё попробовать.


"Наш рейд напоминает гей парад" (с) Мескалина
 
dedulyaДата: Пятница, 10.10.2008, 09:25 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
выйдет воткл и вагоны во всех гильдиях опять поотсеиваются.
так что стоп emocrying и го го кач кач


 
KomarikДата: Пятница, 10.10.2008, 15:52 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 905
Статус: Offline
Одни отсеются, другие прийдут

Настоящего Хай Приста Азурой не убить!
Тел. +7-903-943-01-19
Работа: сен 11 14 17 20 23
Продам немного голды(на кучи серверов)

 
dedulyaДата: Пятница, 10.10.2008, 18:21 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
неее....мы Слоумо обратно не пустим biggrin

 
KomarikДата: Суббота, 11.10.2008, 16:05 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 905
Статус: Offline
Обратно пустить можно, но ДКП обнулится happy

Настоящего Хай Приста Азурой не убить!
Тел. +7-903-943-01-19
Работа: сен 11 14 17 20 23
Продам немного голды(на кучи серверов)

 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Печаль.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |