Печаль. - Форум гильдии Релайнс

Суббота, 20.04.2024, 16:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Печаль.
Печаль.
SlowmoДата: Вторник, 02.09.2008, 19:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 27
Статус: Offline
Честное слово не ожидал. Когда входишь в свой, можно сказать, "родной" дом, стучишь в дверь, а тебе не открывают, волей неволей накатывает печаль. Возникает множество вопросов, умных и не очень, мол, "Почему ? Что я такого сделал ? Может обидел кого ?". Да, возможно последний вариант покажется кому-то реальным.

Ну а теперь к делу. Кто-то из посетителей форума, имеющий права администратора, закрыл мне доступ в основной раздел форума. Возможно на то были свои причины, но суть этого ясна : мой уход.

Во первых хочу немного прояснить ситуацию. Решение назревало давно. Причин ухода мало... даже можно сказать она одна - медленный прогресс. Были времена когда я о фул каре мечтал, пытался найти гильдию более-менее нормальную. Я нашел её, но что ещё лучше, я нашел в ней людей. Тогда ещё было страшно начинать, как бы знакомится, запоминать друг друга, сыгрываться вместе. Постепенно собрался рейд, из рейда вышел коллектив, из коллектива вышли друзья. С которыми можно было просто поболтать, сходить куда-нибудь в игре. Потом было... непонимание... недоумение... обида... нелегкой решение... уход. Уход игроков 1-ого 25 пипл рейда из гильдии Аркона. В большинстве своем игроков, то бишь людей, с которыми "начинал знакомится, запоминать друг друга, сыгрывался вместе". Вот почему я не пожелал остаться в Арконе, а попросту взял и ушел... Инвайт, старые друзья, новые перспективы, надежды. Фарм, приходы, уходы. Наконец мой уход. Но мой ли это уход ? Я разве куда-либо уходил ? Ушел лишь персонаж (!), но не человек. Пытаясь сформулировать, кхм... обьяснение что ли, я ехал домой. Зашел, а тут... В общем как бы там нибыло, я всегда запомню всех людей, с которыми дружил, общался, что то проходил и пытался достигнуть в этой игре. Вопрос в том запомнят ли меня... Нет ничего хуже, чем быть забытым, покинутым, отринутым. Никому этого не желаю.

P.S. Не хочется все так заканчивать, что то я намудрил тут видимо, но исправлять не буду, как есть так и написал :), "крик души" как никак... Надеюсь на ваше понимание.

 
ЛиамДата: Вторник, 02.09.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Слоумо, всех вышедших из гильдии постигает эта учесть. В смысле ограничение доступа к форуму... Ничего личного. Доступ остался только у тех, кто еще хочет трансфернуться и вступить в гильдию и у Сильвестро, так как он помогает в административной деятельности фоурма.

Skype: s_liam_
 
OvershadowДата: Вторник, 02.09.2008, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Слоумо, всех вышедших из гильдии постигает эта учесть. В смысле ограничение доступа к форуму... Ничего личного. Доступ остался только у тех, кто еще хочет трансфернуться и вступить в гильдию и у Сильвестро, так как он помогает в административной деятельности фоурма.

А помоему это бред... Слоумо +1
Жду с нетерпением лишения доступа angry

 
ВеточкаДата: Среда, 03.09.2008, 01:16 | Сообщение # 4
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я думаю можно сделать пару исключений из правил...Грустно... weep

Трудно быть ангелом, но надо!

Сообщение отредактировал Веточка - Среда, 03.09.2008, 01:17
 
МаветДата: Среда, 03.09.2008, 01:51 | Сообщение # 5
Вождь
Группа: Guild Master
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ну что я могу тебе сказать...От всей души желаю тебе удачи и достичь того,к чему ты стремишься.Жаль когда уходят хорошие ребята.Ты хороший танк,хороший и исполнительный игрок,в рейдах проблем с тобой небыло,да и в гильдии тоже,побольше бы таких и было бы намного лучше всем.
По поводу доступа,с этим всегда можно разобраться,и всегда есть или можно делать исключения.

По поводу фразы,которую я не первый раз слышу,это "медленный прогресс". Я вот думал,думал и никак не могу понять,что она значит.Наклёвывается только два мнения:
1.Если я ухожу из за медленного прогресса,иду в гильдию,которая только начинает фармить БТ,ну или имеет на фарме там 3-4 босса,в этой гильдии будет быстрый прогресс,или какой он там будет?
2.Если я ушел,и пошел в гильдию,которая сидит в санвеле 6/7 дней.У которых бт на автомате проходится,и которая вообще не ходит в хиджал.Эта будет быстрый прогресс для меня? Т.е. получить то,что сам не смог, на хаялву,считается быстрым прогрессом?

Многие ушедшие с гильдии,говорили что они немогут фармить хардкором,у них реал,дела,не посищали рейды,но как ушли в хардкор,то откуда то у людей появляется время,реал пропадает,и они становятся "задротами".Неужели на столько сладка халява,что можно так коордианально измениться во всём?

Так же непонятно мне такое дело,люди находятся в гильдии,общаются со мной,делают что надо,или ненадо,но когда они решают уходить,почему то со мной лично никто не говорит,никто заранее не виспает мне и не обясняет ситуацию до того,как сделает действие(кроме одного человека из всех ушедших),они просто поворачиваются и уходят,а потом пишут на форуме,мол спасибо Ираклию м т.д.Я настолько страшен вам что у вас нехватает смелости обратиться ко мне? Или я не достоен столь высокой чести,как ваше драгоценное время,уделённое мне для разговора?

Много,много вопросов,на которые я пока не могу найти для себя ответов...прихожу только к одному,все мы из разного теста,и никогда люди не будут себя вести так,как от них ожидаешь,или желаешь,такова наша прекрасная жизнь.

п.с. это не относится к Словмо,это я так,для всех говорю,никаких переходов на личности.

 
ЛиамДата: Среда, 03.09.2008, 01:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Ираклий выздоровит и исключения сделает, я думаю. Нам сказали делать так - мы так делаем.
Овер, ты не трансферился на сколько я знаю и вообще сейчас не играешь. Скажут закрыть тебе доступ - я сделаю...
PS: Если есть более справедливые люди чем я - пусть берут и админят форум... Я лишь функции модератора исполняю и Гилд Мастера... Если люди попросят а Ираклий будет не против - я сделаю все что пожелают люди...
Пока строчил Ираклий ответил =)
Но на счет доступа так и не сказал ничего...


Skype: s_liam_
 
ВеточкаДата: Среда, 03.09.2008, 02:01 | Сообщение # 7
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Хоспади,Лимончик,никто тебя не обвиняет в несправедливости...

Ты самый справедливый Лимон из всех цитрусовых! up


Трудно быть ангелом, но надо!

 
ЛиамДата: Среда, 03.09.2008, 02:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Хайпер вот ушел сегодня... Щас ему тоже перекрою доступ... Хотя я очень неплохо с ним общаюсь...

Skype: s_liam_
 
Alviny2Дата: Среда, 03.09.2008, 04:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Аааа, вот кто меня забанил. Даже гостевого входа не оставил, кислятина. biggrin tongue wacko
Посмотрел на скрин с килом бб и стало грустно. Ни одной знакомой физиономии, кроме Ираклия. Ну вот... А заходил ведь утешить Словмо... Я тебе один умный вещь скажу, только ты не грусти: конец это начало. Начало чего-то нового.
Кстати вара вернули, Ираклий? Тогда поздравляю.
 
ЛиамДата: Среда, 03.09.2008, 05:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Алвинус, тебя никогда не банили. Не должны были по крайней мере банить... да и на тот момент у меня прав на это не было.. Я был обычный пользователь. Сейчас с уходом Сильва только права дали паре человегам...

Skype: s_liam_
 
ЛиамДата: Среда, 03.09.2008, 05:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
И на счет того, кому обидно дожно быть в первую очередь.
Обидно, я думаю, Ираклию... Обидно и мне... Вы сейчас новых боссов траите, одетые, более-менее... Коллектив, что образовывал гильдию, распался. Кроме Бинта и почти сейчас не играющего Алекса и по подобным причинам не играющего Меги, офицеры - все разбежались. Сейчас в гильдии с более лучшим проогрессом вы будете убивать для себя новых боссов, что на фарме у гильдий в которые вы ушли. А мы какое то время будем вайпаться через раз на старых и снова карабкаться по этим лесенкам в который раз, с заменившими вас игроками.
Я бы понял все, если бы был какой-то конфликт. Непонимание гильд мастера или личный конфликт с игроками.. Нет. вы ушли по причине желания более быстрого прогресса... Более легкой жизни. У вас не хватило сил собственными руками что то сделать. Вы ушли от проблем, возлагая эти проблемы на плечи более молодых, решившись идти на готовое.
Впрочем, я не упрекаю... Действительно далеко не каждому по плечу вынести весь геморрой... Действительно хочется что бы всегда все было красиво и чинно. И сейчас, когда от старого состава ничего почти и не осталось, по сути три действующих, что то делающих в гильдии человека (из старого первоначального состава), это особо остро чувствуется...
И те душевные муки, о которых некоторые пишут, которые вы переживаете, переживаются теми, кто остался, в ...нацатый раз...
По сути дела, вам то до этого никакого же дела нет. Из-за этого вы и ушли из гильдии, беспокоясь о своем успехе в игре...
Так что я не думаю, что красные речи ваши, о сожалении вашем вами же принятого решения, кого-то сильно затронут... Ваше решение сбросить камень с себя куда более печальное для тех, кому эту кучу брошенных камней нести дальше...


Skype: s_liam_
 
KomarikДата: Среда, 03.09.2008, 06:34 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Мавет)
Я настолько страшен вам что у вас нехватает смелости обратиться ко мне? Или я не достоен столь высокой чести,как ваше драгоценное время,уделённое мне для разговора?

Начальство всегды было отдельно от колектива, и лезти на глаза линий раз ему дурная примета. Как-то привычнее решать дела своими силами.


Настоящего Хай Приста Азурой не убить!
Тел. +7-903-943-01-19
Работа: сен 11 14 17 20 23
Продам немного голды(на кучи серверов)

 
HyperspeedДата: Среда, 03.09.2008, 08:13 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ну что ж сказать,настал и мой час печали.
Денса я сожалению не дождался а поговорить было о чем, но вот закралась в голову идея "фикс",я дернулся и совершил не совсем (нормальный) поступок,что то переключилось внутри да и накопилось за последнее время много негатива, что совсем опустились руки и пропало желание играть, нужно было искать выход либо забивать на вов либо менять обстановку.

Да пусть в меня полетят помидоры скажут за глаза что я на все готовое ушел,халявы захотел,стал сразу перевертышем,сменил маску.

Я всегда работал в рейде,не ленился, был заряжен химией со многими из вас мне приятно общаться, играть,убивать новых босов.

Да я жалею что сделал, вчерашний день не вернуть

Я что хочу сказать, уважайте людей с кем играете, слушайте РЛ и все будет хорошо..

Удачи и простите , сердца я верну sad




Сообщение отредактировал Hyperspeed - Среда, 03.09.2008, 08:43
 
FeanorДата: Среда, 03.09.2008, 11:38 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Alviny2)
Ни одной знакомой физиономии

Там много знакомых физиономий, у нас ники просто поменялись



Feanor aka Феофан
GNOOM POWER !!!
 
ВеточкаДата: Среда, 03.09.2008, 12:11 | Сообщение # 15
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Hyperspeed, ...ну у меня слов нет...и помидоров тоже...

Заболел Ираклий,нет его 3 дня и все...минус люди...вы чего? Он тоже живой человек...


Трудно быть ангелом, но надо!

 
LiderKnightДата: Среда, 03.09.2008, 14:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 46
Статус: Offline
Слова ,слова ,одни слова sad
Полностью согласен с Liamon.Хотя обидно что про тебя забывают но я привык уже sad .
Я искал ,я нашел biggrin но я ушел . Ну раз ушел то ничего ты не нашел а правильно Лимон пишет ищют просто легкой наживы sad .
Увы а нам придется немного отступить назад sad и снова с новым составом пробиваться вперед.


 
ВеточкаДата: Среда, 03.09.2008, 15:21 | Сообщение # 17
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Что то мне кажется,что нас всех ждет сегодня неприятный разговор...

Трудно быть ангелом, но надо!

Сообщение отредактировал Веточка - Среда, 03.09.2008, 15:23
 
ВеточкаДата: Среда, 03.09.2008, 15:34 | Сообщение # 18
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
;)) Миш...ну...предел есть у каждого из нас...решение пока не принято,но оно зреет,я не могу говорить за другого,пусть и самого близкого мне человека...ты ж понимаешь...

Трудно быть ангелом, но надо!

 
ShamanserДата: Среда, 03.09.2008, 16:29 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Игры разные, люди тоже. а вот ситуации не меняются.
Чтож, Ксюш я понмаю о чем ты, но... Не хочется еще раз.
Тогда были 5 лет игры, 3 года модератора, 2 года начальник отдела, год ответственный за набор сотрудников.
И все, в один день рухнуло все. из-за нескольких человек, но по другому было нельзя.
Тут же. Недолго вместе, но.. Получаю удовольствие от общения и это главное, это главное что я понял в БК, люди и еще раз люди, пиксели на экране ничто, шмот, бабки, задрот гилда.. Все это я мог бы иметь перейдя в те же эклипсы, шенаниганы и тд, куда меня неоднократно звали в тот период, когда у нас не было рейдов, но я остался, просто ради общения, и я мог рейдить 6/7 в отпуске, я мог бы быть сейчас в 7/8 т6, но я выбрал людей и общение.
Надеюсь сегодня попасть на собрание, не знаю правда в каком состоянии.. Да и щас не тразв =)
Не знаю чего написал, все, что накопилось, завтра перечитаю.


 
ВеточкаДата: Среда, 03.09.2008, 16:43 | Сообщение # 20
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ребят, нам надо кардинально что то поменять,если мы хотим остаться вместе...не просто бла-бла-бла,поговорили,обсудили и..."а воз и ныне там"...

Даж не знаю...пойти что ли за пивом...настроение weep


Трудно быть ангелом, но надо!

Сообщение отредактировал Веточка - Среда, 03.09.2008, 16:44
 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Печаль.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |