Печаль. - Страница 2 - Форум гильдии Релайнс

Пятница, 29.03.2024, 16:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Печаль.
Печаль.
ShamanserДата: Среда, 03.09.2008, 16:45 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Веточка)
Ребят, нам надо кардинально что то поменять,если мы хотим остаться вместе...

Согласен


 
ЭвномияДата: Среда, 03.09.2008, 16:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Веточка)
Ребят, нам надо кардинально что то поменять,если мы хотим остаться вместе...

Пришли к этому, ну хорошо))) Теперь надо только понять что именно. Хотя я думаю у каждого есть мысли на этот счет.

 
ВеточкаДата: Среда, 03.09.2008, 16:59 | Сообщение # 23
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я лично уже торжественно пообещала не слакать рейды;))) Не наю поможет или нет blink

Трудно быть ангелом, но надо!

 
ЭвномияДата: Среда, 03.09.2008, 17:09 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 336
Статус: Offline
Тоже самое могу пообещать, но блин это к сожаление всего 2 человек из 25...
 
ЛиамДата: Среда, 03.09.2008, 19:31 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Я не могу пообщеаться, что во всех рейдах смогу быть... Особенно когда отпуск кончится... Для этого я еще одного танка и взял. Жизнь такая. Но когда я онлайн - делаю что могу.

Skype: s_liam_
 
GudvinnДата: Среда, 03.09.2008, 19:39 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 141
Статус: Offline
Мы не задрот гильда, и никогда ее не будем. При рейдах 6/7 свой прогресс, у нас свой, но мне кажется что кайф от фест киллов что у них, что у нас одинаковый. И я бы не пошел на все готовое зная, что уже заранее лишаю себя большей части удовольствия от пве контента.
Мне кажется чуть больше дисциплины в рейде не помешает. Например при флуде в ведро во время боя - мьют в ведре на этого игрока. Откровенный тупизм или слак = - дкп. На счет химии надо обговаривать заранее, и чтобы это было разумно. вчера например на траях архи химия в самом деле была не нужна. Но если есть команда рл пить ее - отмазки и исключения приниматься не должны. И еще, на мой взгляд не хватает действующих класс лидеров, все вопросы идут напрямую к рлу, что в принципе не правильно. У нас сейчас неплохой онлайн и стабильные рейды, гораздо лучше чем летом, и это уже хорошо. Мне кажется не надо драматизировать ситуацию, что у нас все так плохо, думаю во многих гильдиях есть схожие проблемы и даже хуже. Все что нам нужно, это чуть больше уважения друг к другу, и чуть меньше мелочности. И все у нас получится.


Gudvinn 70 lvl Warlock R.I.P
Gelad 70 lvl Prot Paladin
Quak 70 lvl Hunter
Supreem 70 lvl Enhance Shaman
По пятницам онлайн после 11 по москве
 
StoixДата: Среда, 03.09.2008, 20:30 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Gudvinn)
не хватает действующих класс лидеров, все вопросы идут напрямую к рлу, что в принципе не правильно.

предлагаю создать классовые чаты smile На практике это очень удобно.


Стоикс - Гордунни - продан
Минилол - Гордунни - спит
Осло - Гордунни - спит
Ивэн - Гордунни - активен.
 
ЛиамДата: Среда, 03.09.2008, 20:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Не надо предложений, которые что то только усложнят... Классовые чаты к чему вообще? Зачем лишняя заморочка при то что с элементарным справиться не можем - взять в рейд химию.. что уж там про пить.. Да не в химии дело... В отношении... В первую очередь стариков... И когда хочешь молодого на место поставить и обьяснить ему, что ты не прав здесь своими пререканиями и только рейд затягиваешь, негатива куча... Я не говорю про стариков здесь.. Те вообще на все писю клали... И попробуй ты его оштрафуй.. Срыв рейда обеспечен..

Skype: s_liam_
 
HyperspeedДата: Среда, 03.09.2008, 22:14 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ребят! Всем привет, это снова я. Кароче, позвольте вылить все то, что страшным грузом висит на душе, я надеюсь поймете меня, так как у многих от проблем просто сносит крышу, я живой пример тому. Если коротко, то херово все не только в гильде нашей, и дома напряги, и на работе. Отдушины нет, и от безысходности готов на необдуманные поступки.Это все конечно пройдет со временем, уйдя от вас стало еще хуже. Ощутил за сутки насколько я к вам привязался и вы для меня многое значите не смотря ни на что. Просто сложился определенный устой в отношениях который глубоко запал в душу и наврят ли, скорее, невозможно будет его менять в другой гильде, Я никого ни в чем не виню, только себя, не умею координально взвешивать все + и - -это мой самый большой недостаток. Ломает меня без вашего общества круто, психанул, но очень тоскую , прошу ВАС если это возможно простить меня и принять. Без вас не вижу себя у главного босса в другой гильде. Я выбираю друзей!!! Прошу услышать меня и понять. С глубоким уважением ко всем вам Хайпер.

 
FeanorДата: Среда, 03.09.2008, 22:27 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Stoix)
предлагаю создать классовые чаты

У нас есть канал "магирелианс", мы там и обсуждаем овец и порталы с булочками ))

Гипер, ждем возвращения smile



Feanor aka Феофан
GNOOM POWER !!!
 
ArztДата: Среда, 03.09.2008, 22:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Xaipera prikrassno ponimaju smile Sam ubedilsja lischnij ras, chto xoljavnyje bossy ne radujut smile primite ego, on bolsche ne budet smile
 
ВеточкаДата: Четверг, 04.09.2008, 00:41 | Сообщение # 32
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Hyperspeed, блина...мы будем рады! booze

Арц,а ты то где шляешься?;)))


Трудно быть ангелом, но надо!

 
ВирраДата: Четверг, 04.09.2008, 00:41 | Сообщение # 33
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
Хайпер, ты мне вроде писал когда я психовала, не я первая и не я последняя wink
или это был не ты) в общем с радостью увижу тебя снова с нами)


 
ArztДата: Четверг, 04.09.2008, 00:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





blin..... , sastrjal na Стаж смерти...., kogdanibud´ vyberus´ smile Rebjat, ne delajte erundy..., ja ponjal odno, igra - eto ne xaljvnyje bosy i schmot, igra- eto obschenije s drusjami, i progress s nimi, s drugimi eto ne dostavljajet nikakogo udovolstvija smile .., nadejus´ na skoruju vstrechu :), nadejus´ vam nuzhny paladiny smile
 
ВеточкаДата: Четверг, 04.09.2008, 00:59 | Сообщение # 35
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Конечно нужны;)) Так что давай при возможности присоединяйся к нам;) wink

Мы с Тероном по тебе скучаем biggrin


Трудно быть ангелом, но надо!

Сообщение отредактировал Веточка - Четверг, 04.09.2008, 01:04
 
fireghostДата: Четверг, 04.09.2008, 01:03 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 56
Статус: Offline
гипер ждем назад)

 
OberonДата: Четверг, 04.09.2008, 01:34 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Сори за такое лирическое нагромождение букавок, благо всё творится в разделе флуд, для тех кому лень всё читать резюмиру: ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО! Я знаю точно, ВСЁ будет! Непременно... biggrin
Ребята, Товарищи, Друзья! плиз, плиз, плиз не накручивайте себя и не делайте скоропалительных и необдуманных решений. Наша Ги - это очень душевный коллектив. Не надо обкидывать друг дружку нехорошими словами-какашками, аля ему/ей на всё пох...и он/она на всё забил. Я уверен что ни одному человеку - от самого старого старичка, до самого нового новичка - не плевать на нашу Ги и на всё то что с нею связано. Возможно что-то надо поменять, возможно что-то нужно наказывать, возможно с кем то надо просто поговорить или элементарно подсказать...... это всё мелочи. Убегать от трудностей? да тут не от чего убегать! Ёпики?? да у каждого ушедшего в шкафчике небось а4 пылится на случай отвесить оплеух зазнавшемуся тинэйджеру. А выбивать из босса токен т5/т6/санвел для меня лично никакой разницы. Намного важнее и интереснее сам процесс, климат в коллестиве, атмосфера Ги, твоей причастности к ней - который у Релианс был есть и будет есть! И да расскалятся сейчас уши ушедших людей - скажу о них, ибо в сердце своём они горячо раскаиваются в содеянном, в душе они навсегда бойцы Релианс - просто сладки и обольстительны речи Лукавого, и не каждому дано устоять, а уж тем более признать совершенную собой (таким непогрешимым имбой и ваще...) ошибку.
з.ы. Опечален уходами но рад возвращению Гипера (Гипер тебе отдельный респект) - возьмите его, нам этой занозы в заднице будет недоставать biggrin
з.з.ы. Извиняюсь за свой отвратительный летний онлайн - отпуски/ком-ровки пнимаешь biggrin - но как и обещал 7 числа буду в строю и далее помех не придвидится! Так по Вам соскучимши..... tongue


Armory Link
 
ВеточкаДата: Четверг, 04.09.2008, 01:40 | Сообщение # 38
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Oberon, respect ,правильно все написал;) Давай уже закругляйся с отпуском,с палами труба! В смысле - труба зовет! biggrin wink

Трудно быть ангелом, но надо!

Сообщение отредактировал Веточка - Четверг, 04.09.2008, 01:41
 
OberonДата: Четверг, 04.09.2008, 01:50 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я воль хер маёр!
билеты уже куплены, осталось завтра доесть последний щащлик-мащлик и добить последнюю флягу с домашним винищем biggrin


Armory Link
 
kotejkaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:58 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
возьмите Гипера)
Оберон-скучаем!давай быстрей там
 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Печаль.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |