Мерзкие предатели :) - Форум гильдии Релайнс

Суббота, 20.04.2024, 00:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Мерзкие предатели :)
Мерзкие предатели :)
РейвелДата: Пятница, 08.10.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я всё таки вас нашёл! Ну признавайтесь, продали Траала за печеньки и распутных эльфиек ?
А если серьёзно. После года отдыха, захотелось вновь поиграть в ВоВ, причём со старыми знакомыми ещё по deathwing'у. Много ли вас тут и сможем ли мы как в старые добрые времена порейдить9в катаклизме) вместе? Я готов был готов к переузду, но для трансфера за Альянс мне нужны веские основания(я начинал играть в эту игру на 50% из за того что там были тролли). Много ли вас тут? Я уже полистал армори и нашёл не мало знакомых ников.

P.S. заранее извиняюсь перед не понимающими к кому я обращаюсь членами гильдии.

 
МаветДата: Пятница, 08.10.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Guild Master
Сообщений: 150
Статус: Offline
Здоров Неро,какими судьбами?)(это Кани)
Ники у нас у всех почти поменялись,как нашел нас,хз,но тут нас мало,несколько человек,остальные где,непонятно.За алых играем уже давно,а если решишь вернуться,ну есть неплохая замена твоему тролю - гнум,они щас в моде) А что там с Гетсом,ты с ним на связи?
 
РейвелДата: Суббота, 09.10.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
На самом деле , стал разбирать папочку скриншотов и наткнулся на пару скринов наших рейдов, потом просто пошёлв армори и нашёл гильдию где светились ники типо Бумбан, Лонгар, Водан и КАЛАБАХА.
С Гетсом я общаюсь регулярно, но он пока не проявляет интерес к возвращению, хотя хз что будет после аддона.
Сам я весь в раздумьях, но пока что меня держат только тролли, мб через месяц(а может и раньше) перевезу к вас своего шама/приста/пала.
 
МунклоуДата: Четверг, 14.10.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
А вот и я smile
Возвращаться не надумал, хотя конечно соскучился по раздолбайскому коллективу tongue
 
КвадротДата: Суббота, 23.10.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
предатели это точно wink андед тоже подумывает вернуться к аддону, скорее всего друидом уже. вот хочу к вам приехать. надеюсь баху нигде не потеряли и фифу biggrin
 
ВеточкаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
ААААААА,слакеры нарисовались;)))) Как дела,Гетс? Андедище уже обещал вернуться...все еще возвращается;)) Я тут,куда денусь,а вот баха пропал куда то,надеемся объявится к аддону.;)

Трудно быть ангелом, но надо!

 
МунклоуДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да нормально smile Работаю smile Катаюсь по командировкам на разные АЭС иногда... да... smile Да и так, всяким разным занимаюсь smile
Вы то как там? =)
 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Мерзкие предатели :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |