Лавена - shadow priest - Форум гильдии Релайнс

Понедельник, 29.04.2024, 02:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shamanser, Мавет, Мирла  
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Лавена - shadow priest (заявка на вступление)
Лавена - shadow priest
LavenaДата: Пятница, 05.09.2008, 11:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 180
Статус: Offline
Доброго дня.

Ник - Лавена
Ссылка в армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Уровень - 70
Раса (пишется с одной "с") - Night Elf
Класс - Priest
Билд - 15/2/44 (shadow + meditation). Билд слегка кривоват, но, по большому счету, для PvE пригоден.
Профессии - Enchanter (370), Tailor (375).
Ваше настоящее имя - Алексей.
Дата рождения - 26.04.1978
Место проживания, часовой пояс - Москва, GMT +3
Род занятий в реале (работа\образование) - работа.
Состояли ли до этого в какой-нибудь другой гильдии? (причина ухода) - <убрал информацию о пре-TBC достижениях - какая теперь разница?>
Ушел из игры в апреле 2007 после килла Hydross. После возвращения в августе 2008 в гильдиях не состоял.
Играете ли (играли) в другие MMORPG? - нет.
Знаете ли вы кого-нибуть из нашей гильдии? - нет.
Почему решили написать заявку именно в нашу гильдию? - без определенной причины. Увидел объявление на форуме wow.ru.
Есть ли у вас опыт в 25ппл инстах? (если есть, то укажите какой). - Gruul Lair, Magtheridon, SSK Hydross. Был на первых киллах. Но это было полтора года назад. Вернулся в игру в начале августа 2008, после этого ходил только в PUG в Каражан и Зуль Аман.
Сможете ли вы не мение 4-ёх раз в неделю уделять время рейду с 21:00 до 1:00 МСК? - теоретически - да. Но см. ниже.
Скорость коннекта интернета (пинг) , Тех. данные компьютера (фпс) - пинг порядка 150 ms. Примерно 60 fps.

Дополнительно: есть несколько сложностей (РЛ-характера) с моим игровым графиком. Например, в до 14-го сентября я в командировке, и в игре не появлюсь.
Поэтому хотел бы переговорить в онлайне в класс-лидером или офицером гильдии перед принятием какого-либо решения с вашей или моей стороны - в игре, почтой, через форум.

Спасибо.






Сообщение отредактировал Lavena - Пятница, 05.09.2008, 12:38
 
ЭвномияДата: Пятница, 05.09.2008, 19:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 336
Статус: Offline
Привет, я КЛ пристов. если у тебя есть вопросы которые ты хочешь обсудить, то сегодня я буду он лайн, спрашивай. А вообще так, я за принятие.

Зря ты так, пре бк достижения они больший показатель рук и головы, имхо, чем достижения в бк (ну может кроме санвела). Из того что я увидел, ты ходил в зг, аку20, мс, вероятно накс, плюс ты получил очень высокий пвп ранг, это же все плюсы.

 
LavenaДата: Суббота, 06.09.2008, 11:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 180
Статус: Offline
Привет.

Давай я здесь спрошу тогда, ок? Доступа к игре у меня сейчас нет - командировка.

[quote=Эвномия]Зря ты так, пре бк достижения они больший показатель рук и головы, имхо, чем достижения в бк[/quote]

До БК моим основным персонажем был хантер. Им я ходил в MC (full), BWL (full), AQ20-AQ40(full, прогресс одновременно с гильдией, к освоению предыдущих инстансов не успел), Naxx (8/16) (прогресс). Пристом хилил PvP рейды (потом сам водил), бегал в альт-рейды MC/ZG/AQ20 и, когда собрал все, что можно для хантера, подменял основных хилеров в BWL и AQ40.

Проблема в том, что в таком режиме я больше играть не смогу - нет ни сил рейдить 6/7, ни желания.
Идеальным вариантом для меня были бы рейды 3-4 раза в неделю. Все-таки РЛ - очень приятная штука.
Далее - я не особо переживаю из-за медленного прогресса (я читал, у вас есть люди, этим недовольные).
Собственно, я хотел бы вступить в гильдию не потому, что мечтаю кого-то там убить - мне скучновато бегать в одиночку. Ну и рейдовое PvE - это интересно само по себе. Опять же, скоро WotLK - его тоже приятнее будет осваивать с гильдией.

С другой стороны - не нужно воспринимать это так, будто у меня совершенно нет мотивации. В рейды я прихожу подготовленным, химию пью, и т.п. Просто сам факт рейдов не со случайными людьми для меня приятнее, нежели какие-то мертвые боссы.

Если тебя такой подход не устраивает, никаких проблем. Я продолжу бегать в одиночку или найду другую гильдию. Без абмиций типа "мы сейчас соберем 25 человек, будем рейдить по пять часов каждый день и станем супер-супер".

Вот так.




 
dedulyaДата: Суббота, 06.09.2008, 12:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
красиво изложил.
адекватный походу.

берите парня wink


 
ЭвномияДата: Суббота, 06.09.2008, 13:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 336
Статус: Offline
Когда вернешься виспани мне.
 
ВеточкаДата: Суббота, 06.09.2008, 14:45 | Сообщение # 6
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Берите,берите дохтура;)

Трудно быть ангелом, но надо!

 
GudvinnДата: Воскресенье, 07.09.2008, 04:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 141
Статус: Offline
Правильный подход, наш человек.

Gudvinn 70 lvl Warlock R.I.P
Gelad 70 lvl Prot Paladin
Quak 70 lvl Hunter
Supreem 70 lvl Enhance Shaman
По пятницам онлайн после 11 по москве
 
fireghostДата: Вторник, 09.09.2008, 23:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 56
Статус: Offline
зачёд, даёшь вагон маны?! )

 
ЛиамДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Принят. Закрыто.

Skype: s_liam_
 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Лавена - shadow priest (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |