Hopy Paladin - Лайтмар - Форум гильдии Релайнс

Пятница, 26.04.2024, 06:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shamanser, Мавет, Мирла  
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Hopy Paladin - Лайтмар
Hopy Paladin - Лайтмар
NightHuntДата: Четверг, 29.07.2010, 02:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Имя -Сухроб;
2. Возраст - 22;
3. Место проживания (часовой пояс) -Самара, мск тайм;
4. Имя персонажа - после переезда - Лайтмар
5. Класс/спек - ДвОрф паладин, преф холи;
6. Ссылка на армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%80
7. Почему у персонажа прокачаны именно эти профессии? - ибо рейдовые, а также для собственных нужд;
8. Текущий рейдовый билд, как его можно поменять в зависимости от композиции рейда/требований енкаунтера? - 52/0/19 это критовый билд, ещё под лича хм для дополнительного контроля валькир берут билд 52/19/0 для уменьшения кд на хамер, а также для массакры.
9. Ваши текущие глифы, обоснуйте их выбор, как их можно было бы поменять в зависимости от композиции рейда/требований енкаунтера? - из больших глиф это глифа на масс хил от ХЛ в радиусе 10 ярдов это маст хэв и его не чем разумным не меняют, второй это глиф на уменьшении на 5% расхода на хил спелы и как альтернатива для него есть глиф увеличивающий на 5% хилскор, ну и наконец третий - это глиф уменьшающий кд на шок на 1сек, для меня это является очень важной глифой, хотя его мало кто использует, вешая вместо него +1мин к бекону, но я считаю что важнее в сложной ситуации проассистить шоком, который я использую практически по кд т.к. очень часто приходится двигаться и нет времени на каст и тут как раз он помогает, а перевесить бекон для меня нет не каких проблем.
10. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип - т.к. в последний месяц я стал играть только ретриком, то сейчас он у меня одет на 6240гс, тогда как холи гир - 6077, ещё есть прот гир на всякий, там около 6к. Опыта игры в не холи спеках не много, но владею ими адекватно.
11. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них (особое внимание уделите конфликтам, если таковые присутствовали). - из последних это Би Негатив, КрашТест, Омнисайенс и РусЛегион - везде был положителен по дкп, конфликтов не имел, уходил по 2 осн. причинам - летний слак, отсутствие прогресса на личе.
12. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-WotLK. - Фул в том числе КЖ (22.10.08) до патч нерфа траили энтропулуса smile
13. Подробно опишите ваш рейдовый опыт в WotLK. - в 99% рейдах я ходил в холи спеке, весь прогресс в 10ппл контенте осваивал медленно и мучительно с рандомами, ибо со статиками вечные проблемы из-за их не постоянства. Есть ДБ в ивк10/25 , есть СРУ10, СРЛК10 и.т.д...остальная инфа есть в армори, либо могу ответить на любой более конкретный вопрос.
14. Подробно опишите вашу типичную роль в рейде (как вы дамажите/хилите/танкуете, ротацию/спеллы которые вы используете) - моя типичная роль заключается в отхиле танков, а также на некоторых энкаунтеров это бекон в танка и оверхил рейда. По циклу хила - это спам ХЛ, поддерживание сакред шилда, бекона и хота от шилда, а также шок по кд в стороние таргеты для ассиста. Ну а также по ситуации это и сальва, и фридом и боп, так что не какие мы не одно-кнопочные smile
15. Перечислите все аддоны которые у вас включены во время рейда, зачем они вам нужны -Pally Power - buffs, HealBot - Heal/Dispell, DBM - Boss Mod, X-Perl - frames, Recount - Vagon Detecter, Fatality - Dead reason, GS - O_o, Chatter+WIM - must have, Omen - for BoS.
16. Конфигурация компьютера:Core2Duo 1.8GHz, 2Gb DDR2 Ram, 512mb video.
17. Скорость соединения( линки с speedtest.net и pingtest.net) - xDSL 4mb/s, http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/892087468.png
18. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? - Настройки наивысшие кроме теней, фпс вне боя 40-60, в бою 25;
19. Готовы ли вы говорить в ventrillo? Да.
20. Почему вы хотели бы вступить именно в наше гильдию? - Если вы сможете мне помочь дособрать Валанир, то с меня топ хил и 100% атттенденс (осталось 11 кусков, все собирал сам с рандомами).
21. E-mail. - mifuragon@gmail.com

P.S. Форму заявки взял более полную. Единственное что меня ещё интерисует в этом контенте это дособрать Валанир, надеюсь что вы мне в этом поможете ибо с рандомами я уже устал... и мб убить лича в хме.

Сообщение отредактировал NightHunt - Четверг, 29.07.2010, 06:04
 
ShamanserДата: Четверг, 29.07.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (NightHunt)
уходил по 2 осн. причинам - летний слак, отсутствие прогресса на личе.

Это основная проблема всех гильдий летом, мы не исключение, 30% основного рейдящего состава на морях и в отпусках.


 
NightHuntДата: Вторник, 03.08.2010, 00:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да но не когда из 3 рейдовых дней проходят максимум 2 и при этом не всё даже успевает чистится не говоря уже о траях Халиона хм или Лича.

Добавлено (03.08.2010, 00:28)
---------------------------------------------
На ответ можно рассчитывать?)

 
ShamanserДата: Вторник, 03.08.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 887
Статус: Offline
Отказ, закрыто.

 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Заявки на прием в гильдию » Hopy Paladin - Лайтмар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |