Печаль. - Страница 3 - Форум гильдии Релайнс

Пятница, 26.04.2024, 20:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · DKP персонажей · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Печаль.
Печаль.
GudvinnДата: Четверг, 04.09.2008, 02:02 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 141
Статус: Offline
Гипер, я знал что ты вернешься=) Карслон, блин)

Gudvinn 70 lvl Warlock R.I.P
Gelad 70 lvl Prot Paladin
Quak 70 lvl Hunter
Supreem 70 lvl Enhance Shaman
По пятницам онлайн после 11 по москве
 
OberonДата: Четверг, 04.09.2008, 02:08 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
сами уже истосковались по Вам так шо зубы сводит biggrin обидно что тут машина и канал - просто ахтунг. тока форум полистать и хватает. А может и к лучшему - иначе давно бы зашёл, а так трачю ноочи на сон tongue

Armory Link
 
StoixДата: Четверг, 04.09.2008, 02:08 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Arzt)
У нас есть канал "магирелианс", мы там и обсуждаем овец и порталы с булочками ))

нуууу Лимооон, чем мы вары хуже? biggrin

Велком бэк, Гипер tongue


Стоикс - Гордунни - продан
Минилол - Гордунни - спит
Осло - Гордунни - спит
Ивэн - Гордунни - активен.


Сообщение отредактировал Stoix - Четверг, 04.09.2008, 02:08
 
dedulyaДата: Четверг, 04.09.2008, 09:55 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
за всю историю прибывания в ВоВ не встречал гильдию где было бы так много ИНТЕРЕСНЫХ и РАЗНОПЛАНОВЫХ людей.

Гипер велком бек )


 
Alviny2Дата: Четверг, 04.09.2008, 13:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Лимон, да не надо так серьёзно. Это я прикалываюсь просто.
Ай, Веточка, ты просто пионерка. /kiss
Селама ашаль аноре.
 
dedulyaДата: Четверг, 04.09.2008, 14:56 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
1. куда делся Алвини Первый?
2. "/kiss" говоришь......
/me /w Maвет "А Алвини к Ветке пристает. с тебя 10дкп как договаривались".
tongue


 
Alviny2Дата: Суббота, 06.09.2008, 05:02 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Алвини Первый был забанен. Правда никто не сознаётся в сём поступке. biggrin
Кисс Веточку ещё раз. Можете цитировать. cool
 
АлексисДата: Суббота, 06.09.2008, 10:51 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Рейдеры
Сообщений: 257
Статус: Offline
Тээээкс =))
Пока тут меня не было, такие страсти происходят... ужас просто!
Ребята, давайте жить дружно, как этот №;:%?% нехороший одним словом интернет начнет хорошо работать, тут же устроим пьянку в БТ в покоях Иллидана biggrin
Вот вам то не нравится, сё не нравится, прогрессы, шмагрессы... да ерунда все это. Поверьте мне, есть траблы похлеще. Так что живите дружно и не обижайте друг друга.
P.S. Приветы Свете, Коте, Роману (когда в гости приедешь, редиска?), Славику, Ираклию и Ксюше (обещаю, что скоро вернусь в строй, только не кикайте biggrin ) Всем остальным желаю доброго здравия и хорошего настроения в независимости от погоды.




Обидел пацана? Ану белоре де'лана!
 
ЭвномияДата: Суббота, 06.09.2008, 10:53 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 336
Статус: Offline
А вот и нет, он не забанен. ты просто пароль забыл
 
ВеточкаДата: Суббота, 06.09.2008, 14:53 | Сообщение # 50
Жена Вождя
Группа: Рейдеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Не приставайте к Алвинусу,он хороший;)) wink Кстати,пароль - записывать надо biggrin

Алекс,приветы и тебе;) Да дружно мы,дружно,просто иногда скандалим,ну бывает,как в любой семье smile wink


Трудно быть ангелом, но надо!

 
SlowmoДата: Четверг, 09.10.2008, 03:32 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нде ) Начали мной, закончили Хипером. По правде говоря за последний месяц практически не заходил на сайт, и в эту ветку форума, не читал... Ниразу. Тут был ответ Ираклия по поводу ухода в "прогрессирующую" гильдию. На самом деле по настоящему прогрессирующих гильдий на сегодняшний день фактически не осталось - все ждут аддон. Отсюда нежелание что либо делать по настоящему правильно и хорошо.
Осмелюсь выдвинуть версию "медленного" прогресса гильдии Релианс. Она знаете в чем состоит ? Она процентов на 80 заключена в ГМе и РЛе Релианс в одном лице - Ираклий. И знаете почему ? Потому что Ираклий слишком мягок и снисходителен в процессе рейда. Я никогда не забуду как получил 1-ый нагоняй от РЛа и ГМа Версус. На иллидане, когда мы прошли 8\9 БТ за 1 день(!), он почему то подумал, что у меня нет ФР танчить флейм оф аззинот. Тогда я зверски устал, тактику на илью знал только по гайдам на вовхеде и тп. и тут ещё ЭТО. Было реально стыдно слушать... "... Вот, пришел танк в новую гильдию, получил указания и их не выполняет - как с ним рейдить ? Я тебе когда сказал собрать ФР ? Мы что набираем людей для того, чтобы их одевать паравозом ?.. ", многие подбадривали в личку, мол, не принимай в серьез и тд, хотя у меня на тот момент был ФР, хоть и немного не полный. В общем тт...
Я конечно могу понять человека, отрейдевшего все начиная с МС, и пройдя бт задолго до того, как пришел в Аркону... Просто нет того, хм, азарта, рвения что то достигнуть как было тогда. А вообще я преклоняюсь перед Ираклием, все-таки это нужна железная воля, чтобы пройти БТ, забить, и пойти вытаскивать совершенно другую гильдию на другом рилме с кары, и вести её вверх. Таких людей "днем с огнем" как говорится...
Рейд - это как сырая глина, а РЛ - скульптор. Но не все ведь зависит от скульптора, верно ? Качество глины тоже имеет вес.
Те, кто хотел "зафармить" - уже зафармили. Ираклий в их числе. Выбор за остальными.

P.S. Смотрю фотки ферс киллов на главной, на ностальгию проперлооо... а жуууть smile

Сообщение отредактировал Slowmo - Четверг, 09.10.2008, 04:08
 
KomarikДата: Четверг, 09.10.2008, 08:28 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 905
Статус: Offline
Главное достоинство Ираклия это то что он такой мягкий и пушистый. Я хочу от рейдов получать удовольствие, а не маты и оскорбления от РЛа. Убийство нового боса приятно конечно, но оно не стоит того что бы за это людей смешивали с грязью.

Настоящего Хай Приста Азурой не убить!
Тел. +7-903-943-01-19
Работа: сен 11 14 17 20 23
Продам немного голды(на кучи серверов)

 
StoixДата: Четверг, 09.10.2008, 09:41 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 223
Статус: Offline
ну хз хз, если не смешивать то начинается бардак. Я например не получил удовольствие стоя как идиот час в ХС и ожидая 3х вылетевших из игры,и после этого у меня нет вообще никакого желания выкраивать время на игру.

Стоикс - Гордунни - продан
Минилол - Гордунни - спит
Осло - Гордунни - спит
Ивэн - Гордунни - активен.


Сообщение отредактировал Stoix - Четверг, 09.10.2008, 09:45
 
dedulyaДата: Четверг, 09.10.2008, 09:47 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
2Слоумо
Ты так много говоришь об Ираклии, об уважении, что же ты тогда с ним не попращался перед уходом из гильдии?

для 4/7 у Релианс один из самых быстрых прогрессов на сервере кстати wink
твой пост, Слоу, без обид, напоминает посты диссидентов съебавших в 60-70ые за границу и оттуда во время перестройки тявкавших - "как вам нужно построить деммократию" и "что у вас не так".

удачи на новом месте.




Сообщение отредактировал dedulya - Четверг, 09.10.2008, 09:47
 
StoixДата: Четверг, 09.10.2008, 09:57 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (dedulya)
для 4/7 у Релианс один из самых быстрых прогрессов на сервере кстати

нэд sad
Иногда смотрю как моя пассия рейдит в другой гильдии, которая создавалась практически с нуля на гордунни, так вот...за 2 месяца с 0\0 ХС 0\0 БТ -> 5\5 ХС(раз 4-5 киллов Архи) и 7\9 БТ. ХС они за один вечер делают или 4\5, а архи на след. день. А БТ все остальное время. В гильдии 50 человек и все приходят в 90% случаев. Если лагаешь - тебя меняют, если косячишь часто - тебя меняют и в след. раз тебя могут просто не взять изза этого или шапка с Архи уйдет в другие руки, а не *делаю что хочу ибо у меня 100500 ДКП и я все получу полюбэээ!!!!1111*

Это не пиар biggrin я всего лишь показал как люди стремятся к чему то cool

ЗЫ: и мне насрать, что у кого то траблы с инетом и я люблю по флудить пишем пишем пишем! biggrin . Нет норм инета - не играй в пве и не позволяй людям расчитывать на тебя.


Стоикс - Гордунни - продан
Минилол - Гордунни - спит
Осло - Гордунни - спит
Ивэн - Гордунни - активен.


Сообщение отредактировал Stoix - Четверг, 09.10.2008, 10:17
 
SlowmoДата: Четверг, 09.10.2008, 10:37 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да, признаться, мне теперь стыдно, что я так ушел не попрощавшись с Ираклием, спонтанно можно сказать. Все таки не один день в гильдии был.

Я не учу вас "как вам нужно построить деммократию" :), никому ничего не хочу доказывать, зачем ? Я лишь высказал свое мнение о Ираклие, и немного о гильдии в целом.

Комарик, это действительно достоинство, особенно в наше время. Вот только я не вижу удовольствия в вайпах. В упор. В любых гильдиях. Все дело в том, исправляются ли люди, хотят ли что то делать правильно, или нет. Эх, многие из вас, а то и все, не видели санвел. Да что там, я то его фактически не видел. После санвела БТ кажется просто веселой прогулкой. Санвел - вот это хардкор. А фул БТ уже сейчас не делает только ленивый.

Общение это конечно хорошо, но помимо вова ещё есть много способов общения. Например для меня 40 убитых енотов в месяц ради общения - довольно накладно. Играя в вов надо чего то достигать, а толку топтаться на месте ? И если люди сами не захотят что то делать, то никакой РЛ, каким бы он опытным не был, не заставит их это делать.

[b]dedulya[/b], спасибо, она мне понадобится dry

 
dedulyaДата: Четверг, 09.10.2008, 11:15 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 626
Статус: Offline
Quote (Slowmo)
Эх, многие из вас, а то и все, не видели санвел. Да что там, я то его фактически не видел.

мда.....


 
ВирраДата: Четверг, 09.10.2008, 11:33 | Сообщение # 58
Нубаска главная
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Статус: Offline
Плевала я на санвел, я в ВоВ играю только ради того чтобы глянуть на илидана) (ролики и скрины не в счет)
вот посмотрю, там видно будет smile


 
KomarikДата: Четверг, 09.10.2008, 12:21 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 905
Статус: Offline
А что увидеть санвел это цель всей игры? Ну не видел я его, удалить чара что-ли?

Настоящего Хай Приста Азурой не убить!
Тел. +7-903-943-01-19
Работа: сен 11 14 17 20 23
Продам немного голды(на кучи серверов)

 
StoixДата: Четверг, 09.10.2008, 12:55 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Komarik)
А что увидеть санвел это цель всей игры?

это топ цель в пве, заложенная Близами


Стоикс - Гордунни - продан
Минилол - Гордунни - спит
Осло - Гордунни - спит
Ивэн - Гордунни - активен.
 
Форум гильдии Релайнс » Рекрутинг » Флудильня » Печаль.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |